Конюшня при совх. им Тельмана

Mikkey

Новичок
Народ, помогите., пожалуйста-в совхозе была некогда конюшня.Да может и теперь есть-но слышала недавно, что оказывается снесли ее.Правда это :axe: или кому-то надо дать в глаз :evil: ?
 
Да там была конюшня. Потом там стояла Русинова со своими лошадями , потом они в Ольгино перехали. Конюшня то осталась только там никого нет. Когда мимо проезжала ни следов, не манежа.
 
Там слишком большую арендную плату заламывают, поэтому от туда все сваливают.
 
Да там совхоз действительно цену ломит... Поэтому кто там пытается организовать конюшню долго не протягивают. Тем более конюшня сырая и холодная, а вода там вообще какая-то проблемная (чего-то в ней содержиться. фиг поймет чего но на жеребят явно не очень хорошо влияет)
 
Нет конюшни гворите? Жалко, а я ведь там каталась, лет 10 назад , на Зодиаке.
 
Её нет, т.к она сгорела в 2006 году, от туда лошади в Генетику переехали, там было что то типо филлиала.
 
Я слышала что туда вроде в 2006 до пожара попала лошадь светло-серая по кличке Солли(Кнопка, Клоп), никто не знает что с ней потом случилось?
 
Это я ее туда продала......но ее переставили еще до пожара....сейчас она гдн-то далеко стоит,детишек катает
 
Конюшня давно сгорела, на её месте собирались заправку строить, возможно планы изменились, но в Тельмана пока ещё другой конюшни не отстраивали.
 
Сверху