Конюшня ТСХА

MarielKa

Новичок
Я когда-то там занималась. 2 года уже не сидела на лошади. Хотела бы возобновить тренировки. Кто знает, какие лошади сейчас ходят в прокате ТСХА???
 
В прокат ходят: Ольпика, Персона, Гроза, Луна, Кипарис, Док, Каламбур, Рубаб, Чабан, Талисман, Бастион.
 
скажите, есть ли возможность потренироваться с тренером по конкуру, сколько это стоит и кто тренер?
 
извините пожалуйста что не в тему, но не у кого нет фото Кипра? (Кипарис) Очень хотелось бы узнть про него...
 
Да, большинство знакомых лошадок. А еще были в прокате Волна, Гастролер, Загар, Барометр. Что с ними???
 
Я поднимала уже эту тему.... :D Волна, там же - в прокате.
Загар - насколько знаю, был отдан на завод производителем - но пал :cry:
 
Боже, Волна ещё там, в прокате?????????"Я ещё под стол пешком ходила" когда на неё всех детишек сажали...Загара жаль....Помню как из праката его в "спорт" -напригивали, а бывало и после проката....Как он старался....А СКОЛЬКО там сейчас постой стоит- не подскажете, если кто знает????????!!!!!!!!!!
 
Загара очень жалко :cry: . Хороший был конь. А Вера Яковлевна все еще там работает? А занималась у нее. Несколько раз попадала к Татьяне Никоновне - не понравилось.
 
Вера Яковлевна там сейчас и работает.......Не знаю уж чем она вам понравилась....Но это лично моё мнение.....по моему У неё только такой значок перед глазами-$. Хотя , когда идешь просто в прокат, какая разница -кому платить, при условии что ты сам с собой "катаешься"
 
Мне, наверное, хорошие тренеры не попадались. А по сравнению с теми, у которых я занималась, Вера Яковлевна очень даже ничего. Хотя бы чему-то учила.
 
Волна, Загар...эх, ностальгия. помню что волна не очень людей любила, крысилась.
 
Moll написал(а):
Вера Яковлевна там сейчас и работает.......Не знаю уж чем она вам понравилась....Но это лично моё мнение.....по моему У неё только такой значок перед глазами-$. Хотя , когда идешь просто в прокат, какая разница -кому платить, при условии что ты сам с собой "катаешься"

никогда такого не замечала.. :shock:
вера яковлевна вообще человек мягкий и изумительный по отдачи..
просто лошади дешевыми не бывают..
а ставка цены занятий для всех одинакова..
поклеп:)
 
Aladory написал(а):
Волна, Загар...эх, ностальгия. помню что волна не очень людей любила, крысилась.

волна.. в прокате редко шагает под детьми..так гуляет по территории..
доживает свой век..честно заработанная пенсия
 
Загар пал в Эквулесе...я там еще тогда была, очень жалко коня...ездила пару раз на нем...и умирал он в муках... :(
 
Боже мой! Загар! Я до сих пор не могу поверить, что слышу это имя! Уже 15 лет прошло с тех пор, как я его в последний раз видела. Красивый был конь, классный под седлом, любил меня, а я его. Мы с ним 3 месяца неразлучны были. Он тогда был молодым жеребцом, строптивым, спортивным, ходил только под иностранцев! Как мне не хватает его. В 94ом это было. Потом я его увидела лишь спустя 5 лет - в прокате!!! Какой ужас! Заморенный, озлобленный, испорченный идиотами! А какой был конь! Его надо было уже тогда продавать в хорошие частные руки, а они его просто убили! Я позже выставлю фотку его в 94-99х годах, они у меня еще сохранились. Какая у него была судьба, кто знает, пожайлуста напишите подробно. Заранее благодарю. Оксана
 
Сверху