Конюшня Управления Делами Президента РФ

Yulia_Panarina

Новичок
По моим источникам - такого в природе не существует и ранее не существовало. Мне люди сказали что это - бред!
Кто слышал?
Я знаю про правительственную кавалерию.
Причем здесь конюшня и УДП РФ????

(мысль отсюда: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=11830&sid=6f36f77b272d211f2e4c730463a312f1 )
 
Да нет, не бред...........
У папы какие-то ученицы,
т.е. выпускницы Тимирязевской Академии где-то на Путинской конюшне конюхами пристроились.......
Ещё Рому знаю, он иногда приезжал на ипподром, проверять путинских арабов. Сам - из конкуристов.
В общем, что-то есть, но не интересное............
На ХОРСЯХ была тема - фото президента с лошадками........
ВВП на светло-сером терце по парку рассекает......
Кто-то ему ведь лошадь чистит, седлает, разминает.
 
Так. Ввот с этого места поподробнее.
Что это за конюшюня УДП РФ. ( у них она так и называется).
Не понимаю, т.е. виртуально - она есть, а реально -нет?!
Так не бывает.
Укажите мне ее местонахождение и именно с таким названием.
Естьб правительственная кавалерия - это я знаю.

Просто УДП РФ - к таким вещам не имеет никакого отношения, что мне и подтвердили люди там работающии. И я еще больще запуталась! :shock:
 
Юлиана, а Вы случаем не шпиён? :shock: :D :D
В советские времена за такие конкретные интересы... :fire!:
Я думаю что даже если такая конюшня и есть то сия информация достаточно закрыта. И вообще ну их всех на ...
 
Олегыч написал(а):
Юлиана, а Вы случаем не шпиён? :shock: :D :D
В советские времена за такие конкретные интересы... :fire!:
Я думаю что даже если такая конюшня и есть то сия информация достаточно закрыта. И вообще ну их всех на ...
Не, я просто любознательная 8) :lol:
а по поводу их всех на..., поддерживаю :lol:
 
угу........
весь этот ввп-с удвоением, всё туда же....
 
конюшня президента

Такая конюшня действительно есть на Рублево-Успенском шоссе , примерно , за "Губернским клубом " в поселке Горки-2 .В СМИ была информация ,что В.В. подарил детской конно-спортивной школе в Горках-10 араба со своей конюшни.
 
Re: конюшня президента

Ver0na написал(а):
Такая конюшня действительно есть на Рублево-Успенском шоссе , примерно , за "Губернским клубом " в поселке Горки-2 .В СМИ была информация ,что В.В. подарил детской конно-спортивной школе в Горках-10 араба со своей конюшни.
Спасибо большое!
Внесли таки нужную информацию. Еще раз спасибо :p чмок!

Все равно их всех на..!
 
подарочек.

подаренного араба зовут Альбатрос. резвый такой арабчик.
 
Конюшня УДП есть в Моносеево по Щёлковскому шоссе. Называется ФОНД ПОДДЕРЖКИ КОННОГО СПОРТА. Правда насколько знаю, кроме себя они ничего поддержать не в состоянии.
 
Сверху