не будет такой возможности. Года три-четыре - точно
Ну есть кому на неделю хозяйство оставить с чистой совестью)))Клуб предполагается как семейное предприятие....Что это гемор еще тот догадываюсь..но тихо надеюсь на относительно спокойную жизнь, ибо промышленные масштабы не планируются ,да и постойщиков надеюсь набрать из "своих"( конных хороших знакомых и друзей) и/ или знакомых "своих" ,дабы опять же не трепать себе нервы.
 
ха... наивные... из своих - вот это самое оно! свои обычно путают дружбу с производством
 
да и постойщиков надеюсь набрать из "своих"( конных хороших знакомых и друзей) и/ или знакомых "своих" ,дабы опять же не трепать себе нервы.
Это самое большое заблуждение,и иногда прокатывает лишь в виде совладения,соарендаторства.
 
А ещё самое большое заблуждение, что конюшня (конечно, если не гаражные покатушки в сезон), приносит какой-то доход, особенно, если оно арендованное
 
Ну я думаю советы и предупреждения не помогут,поскольку это надо прочувствовать.Ведь сейчас мало кто верит,что это из хороших побуждений.
 
Хочется иметь друзей-единомышленников
Кмк, вся дружба кончится еще на стадии...да на любой стадии и довольно быстро ))) Это же люди. Рекомендую все прописывать, обговаривать и еще раз прописывать, чтобы каждый понимал, где его зона ответственности, а где нет. По стоимости, возможно, выйдите на самоокупаемость - это уже будет отличным результатом.

хочу иметь возможность уехать спокойно в отпуск на недельку
А в случае с постоем в обычном КСК неужели не получалось уехать в отпуск? Странно..у меня никогда не было с этим проблем.
 
Сверху