Конюшня в Австрии

Anya014

Новичок
Все добрый вечер:)
Скоро еду в Австрию и хотела бы узнать, где в Вене или недалеко от нее есть хорошие конюшни? Хотела позаниматься выездкой.)
И музей липиццанов находиться рядом с венской школой или в ней? Или вообще в другом месте? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И что такое так называемая утренняя тренировка в венской школе?
 
Что вас конкретно интересует в занятиях и какой у вас уровень?
Конюшен много,но все зависит от уровня и кошелька. :lol:
Музеев липпицанов 2 один в Вене*при школе),один в Пибере.
Утренняя тренировка.
Берейторы работают лошадей,а зрителям разрешается за деньги :D смотреть на эту тренировку.
 
У меня уровень юношеских езд, хочется конюшенку по приличней, но и чтобы цены были в разумных приделах. Я схожу в нее всего раза 4-5. А может и меньше, просто искать конюшне там не вариант, придеться обзванивать всех, немецкий знаю не очень... Знакомый правда там есть, который знает одну конюшню, но не известно какого она уровня. Так что спрашиваю тут может кто был,знает.
А вы не знаете?
 
Конечно знаю,потому что в Австрии живу. :D
Поэтому и спросила про уровень.Цели у всех разные.
Исходя из вашего описания,посоветую вам этот клуб
http://www.reitverein-freudenau.at/htm/
Он находится в самой Вене,недалеко от Пратера.Для вашего уровня самое оно. :wink:
 
Лер, а чего ты к себе человека не пригласишь? Твои знания и уровень подготовки учеников и лошадей очень высоки. И главное русский язык, за 4-5 занятий ты больше дашь человеку. Потом от Вены до вас есть возможность удобно добраться.
 
Марин,большое тебе спасибо за такую оценку моей работы. :D
Но....у меня нет учебных лошадей,нет проката.Я работаю только с часниками.На своих редко кого сажаю.
Тем более девушку интересует спортивная выездка.
Я этим,как ты знаешь,не занимаюсь. :D
А вот если захочет в гости приехать посмотреть,это,может быть вариант. :lol:
 
зорро написал(а):
Я этим,как ты знаешь,не занимаюсь.
Ну это с какой стороны посмотреть. Вестерн семинары и занятия с тобой, как раз помогли понять и исправить ошибки в спортивной выездке. Мало тренеров с талантом педагога, ты доступно рассказываешь и объясняешь.

зорро написал(а):
Но....у меня нет учебных лошадей,нет проката.Я работаю только с часниками.
Да, знаю. Порой полезнее посмотреть занятия, с Джой и Мелким, чем годами вариться в одном и том же, без продвижения вперёд.
 
А вы не знаете примерно какие там цены? Не могу разобраться на сайте, не очень понятно :lol: :lol: :lol:
 
Конечно знаю,потому что в Австрии живу. :D
Поэтому и спросила про уровень.Цели у всех разные.
Исходя из вашего описания,посоветую вам этот клуб
http://www.reitverein-freudenau.at/htm/
Он находится в самой Вене,недалеко от Пратера.Для вашего уровня самое оно. :wink:
Добрый день! А вы знаете ещё какие-нибудь сайты австрийских конюшен в Вене, где можно встать на постой со своей лошадью?
 
Добрый день! А вы знаете ещё какие-нибудь сайты австрийских конюшен в Вене, где можно встать на постой со своей лошадью?
К сожалению, Валерия-Зорро покинула нашу русско-язычную аудиторию:(
Так что ищите в Гугле, в самой Вене, имхо, вряд ли есть постой, в пригородах - возможно.
 
В Брайтенфурте полно конюшен и с постоем, и с прокатом.
Это окраина Вены.

Магна-Расина находится в "Венской области", но если на машине, то добираться быстро.
 
Печально, мне именно в Вене надо(
Что именно вам в постое требуется? И какая ценовая категория? Самый центральный вариант - это все тот же Фройденау, хотя о наличии мест я не знаю.
..У нас вроде тоже пара боксов свободных есть.
 
Сверху