Конюшня в Ям-Ижоре.

Раскажите пожалуйста поподробней о Воронковском, кто он и кем он себя считает? И какое он имеет отношение к прокату в Колпино? Что местный авторитет?
 
Да ни какой он не авторитет, просто таковым себя считает. Катает в Колпино и всё.
 
Но конкуренты по пакатушкам у него и по шее получали и лошадей он раздевал и т.д.
 
Да, Маш, это так, но всё это лишь подтверждает сущность этого человека, а не говорит о его авторитете! Согласись?
 
Lovinghorses написал(а):
Орлик, Демон, Важенка, Доминго, Вольфрам... Кто там еще - не вспомнить сразу...

Ой, а про Доминго расскажите, пожалуйста, поподробнее :oops: Это не вороной такой, небольшого росточка? Если он - то могу его фотографий прислать :)
 
Martlet, так вы выставьте здесь фотки Доминго, а мы попробуем узнать его!
 
Martlet написал(а):
Ой, а про Доминго расскажите, пожалуйста, поподробнее :oops: Это не вороной такой, небольшого росточка? Если он - то могу его фотографий прислать :)
Вы имеете в виду того, который стоял в Рощино (в Ленинградце и Райволе) и в Востоке-6?
 
Tina, да, я про того Доминго, который в Рощино стоял (про Восток-6 не в курсе :roll: )
Вот интересно - он или не он :)
 
У меня точно такая-же фотка тока я на Орлике сижу..Точно такая-же нереальная амуниция,бинты.Мне какраз лет 12 было...Еще где-то фото Демона было
 
СДС написал(а):
У меня точно такая-же фотка тока я на Орлике сижу..Точно такая-же нереальная амуниция,бинты.Мне какраз лет 12 было...Еще где-то фото Демона было
Даш, ты имеешь ввиду фотку где я на Веньке? Может выложешь? :roll:
 
Ну вот. Кобылу я из этого места выкупила в октябре. Мы переехали и счастливо живем в нормальной конюшне.
Сил моих больше не оставалось - вкалываешь, вкалываешь... а все коту под хвост. И одни разговоры с его стороны....

Очень интересно, как там сейчас дела, а я туда не ногой...
 
А как же красивые фотографии?Ты же старалась-старалась...А теперь все бросила?С чего?Эти лошади как дети?А почему ушла тогда?Не хорошо так делать-когда на конюшне была сашу защищала-а кобыль выкупила сразу на попятную-саша козел и все такое?
 
9ca4a0eaea67.jpg
 
Если у якутской лошади длинная и густая зимняя шерсть-это еще не значит,что она не ухоженная.Зимой лошадей не так уж часто стригут.
 
moniaxa: где это я писала, что он "козел"?
Минуточку - я никогда этого человека не защищала, как никогда и не обзывала.
Стараюсь держать нейтралитет.А факты говорят сами за себя!
Факты есть факты. А не мнение одного отдельно взятого человека.


А почему ушла?
Ну Вы тоже пару лет послушаете его сказки, посмотрите как на Ваших глазах умирают лошади... и там посмотрим.

У меня просто сил не осталось. Я осталась одна на всех этих лошадей, за которыми в общем-то никто не ухаживал, а только рассказывал, как все будет супер!

И тяжело было ездить каждый день по 2 раза, чтобы накормить лошадь (иначе ее никто не накормит и не напоит.... Но потом будет клястся, что кормил.... А мы даже специальные метки в конюшне оставляли, чтобы видеть, заходил ли кто вообще и кормили ли лошадей...)..
Знаете как у меня сейчас лошадь выглядит??? Как буд-то это вообще другая лошадь! Потому что ее кормят. И не один раз в день по ванне коровьих кормов, ва три раза в день нормальными кормами.

А у него мы только и делали что по весне прокалывали лошадям витамины (на свои деньги), потому что одни линяли только к июлю, другие (Бьянка и Снежка (пала) - покрывались плешинами....
Только и выживают у него аборигенные породы, которые приспособлены к таким жестким условиям.

И потом, я же пишу, это Ваше дело - общаться с ним или нет. Это Ваша жизнь, Ваше время, здоровье Вашей лошади.

Просто почитайте да послушайте, что люди пишут, что люди знают.
Наверное это неспроста...

И ведь дело даже не в том, что он изверг такой...
А просто он мечтает о конюшне, жить не может без лошадей.
НО одному ему не справиться, а нормальные отношения с другими людьми построить не может (сколько людей ему помагали и финансово и руками) - только все у него козлы и идиоты оказываются.

Так и живет.
Ворос - зачем столько голов лошадей, если ни кормить, ни работать на них не кому.
Оставил бы 2 головы в телегу (на смену), да одного пони и катал бы себе как всегда...
Нет - наберет годовичков, полуторок - якобы для будущей школы!!!
Да не будет никогда этой школы!!!!
Есть знакомые в администрации - никто землю выделять не собирается :(

Нам тоже постоянно говорил - каждую весну - все, собирайтесь, первого числа переезжаем....
Ага...
И так уже 10 лет!!!!! 10 ЛЕТ!!!!


Еще раз официально заявляю: Никаких претензий к Воронковскому не имею! Никем не обзываю!
И не надо меня в этом обвинять.

Мне жаль лошадей. Несколько лет я гробила свое здороье (в ответ получая возможность общаться с лошадьми практически бесплатно), теперь я этого позволить себе не могу, но могу оказать информационную поддержку, если нужна.
 
Как у вас интересно.....Маринка,тебе привет от меня Ольга(хоз. Рамины и Ляльки).Маришь,мы переехали....У нас всё отлично :D .
И вообще,я не понимаю,для чего все эти разговоры.Палыч-всеобщий тренер Колпинского района,все прошли его школу В.Е. ( я думую многие благодарны-научил сидеть на лошади).В те далёкие 90-е,5 копеек это сила.
 
Оля, привет!!!
Подтверждаю твои слова )
До сих пор на любую лошадь без седла могу запрыгнуть и спрыгнуть на ходу :)
Вольтижировка и 5 копеек рулит ;)

Привет твоим лошадкам!

куда вы переехали?

moniaxa: отписалась в личку
 
Для Sved, давно обещала фото, что у меня есть:

Это Алжир и Палех.
На заднем плане немного Викинга
x_ae4ef01b.jpg
 
Это Вольфрам. Он появился примерно в то время, как пал Алжир (уть позже)
Volfram.jpg


Сейчас он живет в Федоровском.
И я его не узнала даже - постарел.
Все так же крысится, но уже не бросается на людей...
А кобылок в табуне строит :)
Это он сейчас:
x_8640248f.jpg
 
Мы(я и кобылы) переехали в Разбегаево(Ломоносовск.р.),Рамина в Сосновый Бор.У нас всё отлично :D Кони довольны своим прибыванием на новом месте.
Иришь,за тебя,я очень рада :D Молодец.Добилась своего :wink:
А что касается Палыча,-Таков он :twisted: Чертяга-магнат(лошадинный) и неболее :D .
Живёт,процветает,а главное не кого не трогает.И не надо ему "гадить"-это бесполезно.Он был,он есть,он будет :twisted:
Если желаете помочь лошадям,приезжайте.
 
Сверху