Конюшня в Картино

меньше слов - больше дела!
морковь, сахар, т.д. и вперед! смотрите сами!
(кстати около десяти мешков морковки стоят прямо у входа)
 
не можешь содержать лошадей,продай,а не докупай каждый год еще по паре.если докупает,значит все нормально у нее с финансами...только в правильное русло надо тратить эти самые финансы...не в обиду.
 
И вообще я сама туда съездила собственно убедиться в ужасе который мне поведали и хочу сказать что не все уж так плохо как мне рассказали. Да так же повторюсь имеются сбитые спины лошадей,но это действительно по неумению езди ющих с внушительными габаритами. А занималась на хорошей конюшне так там тоже такое присутствовало на двух лошадках,на которых "хорошо" покатались. За лошадками следят,дают еду регулярно,так же тратятся деньги на ветеринара.И действительно многая не разбериха из за их ней стройки,из за стройки смотрится жутко. И еще минус в том что там не приспособлены выходы к выводу лошадей в поля,просто какие калитки.Это им еще над доделать.
И так же не буду говорить про хозяйку не мне судить,а инструкторы которые там работают стараются тратит свои деньги и покупать необходимое лошадям.А девочки которые там присутствуют действительно помогают когда не хватает рук.
 
Ну незнаю, я говорю, что знаю, что видела.

а инструкторы которые там работают стараются тратит свои деньги и покупать необходимое лошадям

а разве это не хозяйки обязанности?

короче, спорить не буду. за этими лошадьми стараються пара-тройка работников следить. а остальным к сожалению этого ненадо. У хозяйки времени и подавно нет - ребенок. Короче, может они когда нибудь и возьмутся за голову, станут условия нормальными,но когда это будет... знаете, многим лошадкам, которые живут в гараже! и работают в городе живется лучше, а почему? Потому что их любят. а как говориться - с любимой хозяйкой и в шалаше рай. Поэтому какие хозяева - такие условия...
 
Да согласна на хозяйку надежды никакой,но пока там есть хоть кто то кто готов сам за ними ухаживать смотреть и т.д. то думаю лошадки будут хоть как то нормально жить. А по уму надо менять хозяев (естественно найти хороших) и думаю конюшня расцветет.Вообщем кто может то как было выше сказано помогайте.От этого будет куда больше пользы.
 
Aliana написал(а):
Да согласна на хозяйку надежды никакой,но пока там есть хоть кто то кто готов сам за ними ухаживать смотреть и т.д. то думаю лошадки будут хоть как то нормально жить. А по уму надо менять хозяев (естественно найти хороших) и думаю конюшня расцветет.Вообщем кто может то как было выше сказано помогайте.От этого будет куда больше пользы.
Ну чтоб на конюшне сменились хозяева - думаю такого не будет, эт Светы частная собственность(насколько я знаю).да, может там и есть кому за лошадьми ухаживать, у кого "душа болит", но их ОЧЕНЬ мало...И потом, давайте кормить лошадей ее. Свете еще лучше! Приезжайте бсплатно ухаживайте, кормите за свой счет, можете новую амуницию купить, а она воспользуется "добротой душевной" и привезет еще лошадей. А потом (а так и будет :roll: ) все забьют на Картино, поймут, что бесполезно( а я ох как сомневаюсь, что комуто понравиться длительное время содержать чужих лошадей) и лошадьки опять будут мучиться. У нее даже выкупать смысла нет лошадей. она на эти деньги купит новых, здоровых(надолго ли :? ). здесь нереально найти компромис, мало кому захочется возиться в "чужом дер*ме", да,за лошадок хочется побороться,за лучшую жизнь - но тут мешает закон. Лошадь - частная собственность... :(
 
Вообщем я с тобой согласна,просто жалко как то лошадок. :cry: Если никто ухаживать и смотреть за ними как следует не будет думаю долго эта конюшня не продержится. Жалко. :roll:
 
О Картино...Пчелка,Гайка, Сема, Моника...знакомые морды... говорите там фигово(выше гдето)что изза стройки..эх, как бы не так...в Беседах было не лучше. не буду спорить,нафиг надо. а хозяйка при мне отпи**дила лошадь(правда это года три наверно назад было,просто потом я забила на это все) за то, что жереб ее подкозлил, испугавшись собаки, которая резко с лаем выскочила из кустов... но эт было давно... а щас не лучше... а главное что сделаешь???нечего...обидно канешна... :(
 
на днях был в картино. мне ваще понравилось!
конюшня как конюшня, стройка как стройка, а вот лошадки классные! сытые и ухоженные! я во всех денниках побывал!
 
впечатление такое, что все недовольные конюшней - это либо конкуренты, либо бывшие работники, выгнанные от туда!
 
кроха карлсон написал(а):
на днях был в картино. мне ваще понравилось!
конюшня как конюшня, стройка как стройка, а вот лошадки классные! сытые и ухоженные! я во всех денниках побывал!

И часто там бываешь?
 
собственная лошадь - это одно дело!
прокатная лошадь - это диагноз! такой же как пальцы музыканта, ладони грузчика и т.д.
попробуй покатай на себе пять человек! все же по-разному ездят!
попробуй поноси пять разных ЧУЖИХ пар обуви - где-нибудь да натрешь!
 
мы были в картино

мы были в картино! я не скажу ничего ужасного!!!
условия для среднего класса! лошади хорошие! гостеприимное отношение!
короче, там нормально!
 
мы были в картино

мы были в картино! я не скажу ничего ужасного! конюшня для среднего класса! лошади хорошие! гостеприимное отношение!
 
для тех, кому не по карману класс люкс, это место в самый раз!
короче, там нормально!
 
Одна моя знакома когда ехала туда сказала: я приехала не на стройку смотреть а на лошадях кататься и это самое главное,какие лошади. А лошадки там хорошие... Кстати а вы там часто бываете???
 
Сверху