Конюшня в Киришах

Westa

Новичок
:!:
У меня есть дача под Киришами, что в Ленобласти. Знаю, что в Киришском районе есть одна единственная, насколько я знаю, конюшня. Кто-нибудь, напишите что о ней знаете! Очень бы хотелось летом там побывать! Заранее спасибо!
 
У меня знакомый там "пасется",давно не общались,но последнее,что узнала-конюшню будут сносить-тянут очередной нефтепровод прямо по их территории,Жалко-не люблю,когда конюшни закрываются,лошариков надо пристраивать........... :cry:
 
Вот гады!!!!!!!! :evil: А новую строить они не собираются? Как же без конюшни? Я от знакомой слышала, что там экскурсии для школьников устраивали.
Меня это оч расстроило!
 
Я там была - заезжала когда ездила в командировку. Суперские сытые кони, чистенько. Для муниципальной конюшни - 10 с плюсом!!!

Заедьте туда - не пожалеете.

Что касается пристроения коней :cry: Надеюсь, девчонки которые там работают временно прекратят гавкаться и сообща решат судьбу коней в лучшем виде!!!
 
Еще бы! У них эта конюшня как достопримечательность.
А туда можно приити и просто коников посмотреть? А поездить? Или их оттуда совсем уже согнали?
 
Конюшня есть и пока никуда не делась :D Конфликт внутренний тоже на месте :evil:. Заехать можно во второй половине дня, тренер работает с 15 до 20 часов, кроме воскресенья и понедельника. Но проблема в том, что для занятий надо покупать абонемент в самом городе, на конюшне его не продают! Хотя тренер, конечно, может сама взять деньги, но может и не взять и не посадить :roll:
Занятие стоит рублей 100 для взрослого.
Контактный телефон оставить не могу, так как нахожусь по другую сторону баррикады и просто его не знаю :oops:
Если побываете на нашей конюшне, прошу оставить здесь отзыв о лошадях, работе тренера, общем впечатлении о конюшне, главное искренний :!:
 
Как у них все сложно.....И оч сурьезно....
Я тогда сначала заеду туда, лошадок посмотрю, а потом - посмотрим. А сколько в конюшне лошадей? Из скольки лошадей состоят смены?
Для меня эта конюшня уже лет пять остается загадкой. Хотелось бы после экзаменов махнуть "в гости". Может и подруг с собой возьму. :)
 
Заезжайте, смотрите :lol: Смена, обычно часов в 5 вечера уже точно начинается. Если просто посмотреть, то можно и утром заехать, только нет гарантии, что там кто-то есть.
Лошадок, если никого не забыла, то 11 штук. И одна понька.
Лошади все низкорослые, не больше 150 в холке, б/п, разной степени выезженности, разного темперамента и возраста. В смену ходят только 7 кобыл и один мерин. Есть жеребцы, но они в прокат не ходят. Лошадей в смене бывает по разному, в зависимости от количества народа и хромоты/болячек самих лошадей.

Westa, а в чем загадка, если не секрет?
 
Загадка от того, что никак туда не выбраться и не посмотреть, что из себя конюшня представляет.
Да и страшновато как-то одной ехать.
 
Я прямо вся загорелась туда съездить!!!! При первом же удобном случае мотану туда!
 
Кириши

если это та конюшня что за мостом около ж/д, то я была там лет 11 назад с подругой. У меня бабушка на Пчёвже жила(это за Киришами), так вот мне было 13 лет и мы с подругой у бабушки отдыхали и решили съездить посмотреть... так мы весь день гребли навоз ради того чтобы покататься на БПхах без седла, пол-часа, по манежу, который и вольтом сложно назвать... Надеюсь что спустя 11 лет там всё изменилось в лучшую сторону :D
 
Marika1012, это та самая конюшня :lol:.
11 лет назад там были не самые лучшие времена, как впрочем и на многих других конюшнях. Хорошо, что мы вообще смогли сохранить конюшню и лошадей. Но и "весь день грести навоз" вас ведь не заставляли? повернулись бы и ушли :wink:
Сейчас манеж стал побольше, навоз убираем сами, конюшню перестроили, расширили. Только БПшки остались БПшками, но нас это не смущает, ведь в лошади главное-то - душа :)
 
Fantanella написал(а):
Marika1012, Но и "весь день грести навоз" вас ведь не заставляли? повернулись бы и ушли :wink:
Fantanella ну конечно же мы могли повернуться и уйти, но нам ведь так хотелось покататься, мы за то и катались, что гребли тот навоз, естесственно просто так не стали бы! :lol:
 
Нового тренера нельзя назвать тренером. Лично Слова Богу не знакома, но рассказывали.
 
Очередная игрушка.

Жили были жеребцы. 2-е в спорте, выступали, занимали призовые места…да 3-его очередь не дошла. Крепкие жеребцы с хорошим здоровьем, тренировала их некая Н.
Но жеребцы закашляли, захромали, сломались в общем…Что произошло дальше?
Один из них в приюте. А может быть…где?...2-й пока жив. Но коростой покрылся. С рваными губами готовится к очередным соревнованиям. 3-ий выходит на улицу на удавке...
Как вы думаете, что происходит дальше? Кого-то лечат? Кого-то жалеют? Нет. Тренер
покупает новую игрушку. Интересно, куда она денет старые?...
 
Самое страшное, что сейчас она тренирует и готовит "в спорт" не только 3 жеребцов, а всех лошадей в конюшне :molotok: А там кобылам по 15-20 лет, какие из них, нафик, "спортсменки"?
Поэтому, нам очень нужны реальные отзывы о работе тренера от людей, посетивших нашу конюшню. :help:
 
Сверху