Конюшня в Колпино-Спб?

1.МЫШКА

Опытный
Кто что знает о конюшнях в городе Колпино-не Тельмана!!!!!! Одна вроде бы была в военной части......А еще есть????и что там где и как????
 
Поиск знает. И восклицательных знаков ставьте поменьше, вас и так поймут (см. правила форума).
 
Конюшня переехала, недалеко от того места, где находилась. Если надо, могу узнать их адрес и телефон.
 
А она в городе одна?Эта та,которая была в военной части,где Березовый стоял????больше нет?????
 
Да, конюшня где стоял Березовый. Адрес:Понтонный, ул. Красная. Если надо тел. отправлю в личку.
 
КЛС а ты кто? если можно в личку.
Мышка я стою на этой конюшне все там хорошо, начальство все тоже, лошадей сейчас 12 из них 4 частных. а зачем вам?
 
А детки Березового на продажу есть????У меня есть частница-она его очень любили когда-то......заинтересована в его детишках.....ну если не купить,хоть посмотреть
 
1.МЫШКА написал(а):
А детки Березового на продажу есть????У меня есть частница-она его очень любили когда-то......заинтересована в его детишках.....ну если не купить,хоть посмотреть
А кто там от Березового Эбонит да Эмблема и все нет никого не продают...а посмотреть так если вам КЛС номер написала звоните да приезжайте. А если не написала стучитесь я дам.
 
Последний жеребенок стоит в Стрельне в "Орловском Парке"
 
volnax написал(а):
А кто там от Березового Эбонит да Эмблема и все нет никого не продают...
Да вот нет, как и сказал(а) СДС, от Березового жеребенок Эльбаит, растет в другом клубе, но он тоже не продается.
 
volnax написал(а):
А кто там от Березового Эбонит да Эмблема и все нет никого не продают...а посмотреть так если вам КЛС номер написала звоните да приезжайте. А если не написала стучитесь я дам.

Вот уж никогда не думала, что это его дети. :shock:
Может тогда, Вы знаете, как сложилась судьба у Эгиды, Янтаря и Фагота? Буду Вам очень признательна.
Кстати, у меня много фото всех лошадей с этой конюшни, кому интересно, могу выслать.
 
Lolita написал(а):
volnax написал(а):
А кто там от Березового Эбонит да Эмблема и все нет никого не продают...а посмотреть так если вам КЛС номер написала звоните да приезжайте. А если не написала стучитесь я дам.

Вот уж никогда не думала, что это его дети. :shock:
Может тогда, Вы знаете, как сложилась судьба у Эгиды, Янтаря и Фагота? Буду Вам очень признательна.
Кстати, у меня много фото всех лошадей с этой конюшни, кому интересно, могу выслать.
Эгида живет издравствует в двойном деннике гуляет и больше ничего не делает так как нога периодически отнимается.
Янтаря совсем недавно (примерно с пол года назад) продали он уехал если не ошибаюсь куда то в область в частные руки и прекрасно там поживает.
Вот судьбу Фагота я как не прискорбно незнаю но могу спросить куда он делся и что с ним стало.
Так же для заинтерисованных выкладываю фото.
 
Кто знает,а тренер на этой конюшне Алексеева Людмила Евгеньевна?
 
Эбонит
Pic-030.jpg

Он же
Pic-026.jpg


Эгида
DSCF0696.jpg


Это Эмблема
Pic-042.jpg

Pic-049.jpg


Так же есть фото Повести, Аппликации и Бравады.
А вот Фагота и Янтаря нет а очень бы хотелось иметь.
 
[quote="volnax].
Эгида живет издравствует в двойном деннике гуляет и больше ничего не делает так как нога периодически отнимается.
Янтаря совсем недавно (примерно с пол года назад) продали он уехал если не ошибаюсь куда то в область в частные руки и прекрасно там поживает.
Вот судьбу Фагота я как не прискорбно незнаю но могу спросить куда он делся и что с ним стало.
Так же для заинтерисованных выкладываю фото.[/quote]

Volnax, спасибо большое за информацию. Фотки просто класс! Фагота и Яшу отсканирую и вышлю Вам на мыло.
Что касается судьбы Фагота, знаю, только, что его продали куда-то в телегу. :cry:
 
viciniya написал(а):
Кто знает,а тренер на этой конюшне Алексеева Людмила Евгеньевна?
Да, Людмила Евгеньевна тренер и не только...
А детки просто красавцы! Жаль у меня нет своей фотки Эльбика-последнего жеребенка, но я попрошу хозяйку их тут разместить. Если у нее не выйдет, то они размещены в Эквестр. автор "Виноходик."
 
Огромный привет ЛЮДМИЛЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ от Рейзенских"ребятишек"Завариной Галки и Ридаль Миши!Прошло 24 года,но первого тренера не забывают.Успехов и здоровья!Если дела (свой конный клуб)отпустят,приедем в гости. :)
 
Может кто знает, как дела у Ксении Вечиславовны? Замечательная тренерша работала в колпинской конюшне в 1998 году.
 
Сверху