Конюшня в Колпино-Спб?

Lolita написал(а):
Может кто знает, как дела у Ксении Вечиславовны? Замечательная тренерша работала в колпинской конюшне в 1998 году.

Наташ, Ксения Вячеславовна вела у меня смену года 4 назад :wink:
1 раз в жизни. Честно говоря, мне не понравилась она, как тренер :?
 
Ксюша (Ксенния Вячеславовна) сейчас работает инструктором в Шушарах в Райдере и является владельцем Ешки (Апликации) которая стоит в Титане.
 
volnax написал(а):
Ксюша (Ксенния Вячеславовна) сейчас работает инструктором в Шушарах в Райдере и является владельцем Ешки (Апликации) которая стоит в Титане.

В "Райдере"? Вот это да! Не знала. :roll: А профиль у нее какой? Конкур, выездка? Апликация-это та самая рыжая что ли? :lol:
 
Санечка_Horse написал(а):
Наташ, Ксения Вячеславовна вела у меня смену года 4 назад :wink:
1 раз в жизни. Честно говоря, мне не понравилась она, как тренер :?

Санечка, у тебя она вела 4 года назад, а у меня аж целых 9 лет назад!!!! Тогда я не могла судить о ее тренерских способностях, потому, что сама только училась азам так сказать. Но вот как человек она очень душевная.
 
В Райдере Ксеня ведет прокат, поэтому трудно сказать выездка это или крнкур..
 
Титан

А может откроем тему ТИТАН и соберёмся там все, кто когда то и/или сейчас учился в этом клубе...
 
Вот уж никогда не думала, что это его дети. :shock:
Может тогда, Вы знаете, как сложилась судьба у Эгиды, Янтаря и Фагота? Буду Вам очень признательна.
Кстати, у меня много фото всех лошадей с этой конюшни, кому интересно, могу выслать.
Эта та самая конюшня, которая в середине 90-х находилась около фермы? Тогда там еще были вороной "латыш" Грикис, серая рысачка Марта (кажется умерла при родах), вечно неугомонный Амазанит, суперская вороная рысачка Ляля (Комплекция), арабо-терский Яша, вечный трудяга Орел (Папа Карла), Повесть (Веста). Если у кого есть фото, скиньте плиииииз, ностальгия замучала. Уже много лет живу далеко от тех мест и наверно уже никогда там не буду. Да, еще супер-сторож там была, Джана (большая умница).
 
Сверху