Конюшня в Кузьминском парке

Davari

Новичок
Лет наверно десять назад, в Кузьминском парке, почти напротив Конного двора Голицыных, была маленькая конюшенка с прокатными лошадями. Помню вороного (каракового?) мерина Борона, рыжую кобылу Майку и еще какую то рыжую кобылу. Может, кто то их помнит? Или даже поделится фото?
 
есть фото,но более чем 10-ти летней давности :wink:

На первом фото Магия(дочь Майки)
На втором фото Севаш,Друг(Рыжий),Голос
 

Вложения

  • Изображение 31.jpg
    Изображение 31.jpg
    234,9 KB · Просмотры: 2.016
  • Изображение 33.jpg
    Изображение 33.jpg
    186,2 KB · Просмотры: 2.022
надо покапаться,должны быть фото Майки,Агата,Чеграша,Дашки и т.д. :D
 
скопирую позже Майку,может Мистику найду,Чеграша..других не сохранилось.С директором конного двора общаюсь по сей день
 
ЛУЖАСЯ написал(а):
скопирую позже Майку,может Мистику найду,Чеграша..других не сохранилось.С директором конного двора общаюсь по сей день
Ого!!! Здорово :D
С Михаилом или Александром общаетесь? Как они поживают? С лошадьми завязали?
 
С Мишей.У Михаила сейчас орловец на БД стоит,а Александр где-в ближ.подмосковье лошадей работает
 
Вот несколько фоток
Мистика(фотографировали для журнала "за рулем")

Глазурь с жеребенком

Майка

Чеграш
 
Очень интересны фото Глаши!!!Сколько ей сейчас?И вообе как чего?Спасибо
 
Глашу забрала от туда с жеребенком.
Сейчас нет в живых обеих лошадей. :(
Подробно в личку если надо.
 
Боже мой! Агат моя первая лошадь. Майку и Чеграша помню. Только для меня это было не 10 лет назад, а лет так 20.
Интересна их судьба.
 
Всем здравствуйте!Очень приятно слышать знакомые клички родных лошадок)Я-Алла,работала в этой конюшне и держала своего коня по кличке Зодиак,если кто помнит,было бы приятно пообщаться вновь)
 
Я тоже помню эту конюшню) и фотки есть, на бумаге) Мы с сестрой часто приходили на конюшню, благо жили в получасе ходьбы от парка, помогали отбивать денники, чистили лошадей, отшагивали. Помню трех кобыл-Мистику, Дашу и вредненькую Даки)
 
Сверху