Конюшня в Нескучном саду. Кто знает что-нибудь?

Полина Л

Новичок
Привет, форумчане. Кто знает про клуб в Парке Горького. Центр развития детского конного спорта вроде называется. Там есть вообще сейчас конюшня? Занимаются ли со взрослыми? Переезжаю в следующем году, и эта конюшня очень удобно для меня расположена
 
Поищите "конная школа Аси Александровской", они там базируются. Насколько я в курсе, есть и прокат на лошадях, принадлежащих непосредственно КСК - но, по воспоминаниям прошлых лет, уровень клубных коней хм...оставлял желать лучшего.
 
Я зимой гуляла в Нескучном саду, нашла конюшню. Вот информация, там висят баннеры:
ad0f3cbcedb6.jpg


49b968c300c0.jpg
 
Привет, форумчане. Кто знает про клуб в Парке Горького. Центр развития детского конного спорта вроде называется. Там есть вообще сейчас конюшня? Занимаются ли со взрослыми? Переезжаю в следующем году, и эта конюшня очень удобно для меня расположена

Конюшня эта была хороша в свои лучшие года 2005-2010 года. Лично знаю директора, заходила в прошлом году в гости.
Лошадь туда бы не поставила и вам не советую.
Темная конюшня, маленькие денники, вентиляция тоже оставляет желать лучшего.
На счет занятий и самих лошадей в конюшне не знаю. Тренерский состав и кони сменились.
 
Сверху