конюшня в Новогиреево

Точка

Участник
Люди, я слышала,что есть конюшня недалеко от метро Новогиреево, где-то в парке. Причем это не крупный кск, а маленькая конюшенка. Если кто знает как ее найти буду очень благодарна :D
 
Точка написал(а):
Люди, я слышала,что есть конюшня недалеко от метро Новогиреево, где-то в парке. Причем это не крупный кск, а маленькая конюшенка. Если кто знает как ее найти буду очень благодарна :D

есть такая! в терлецком лесопарке, она находиться на территории лесничества, так просто не объяснить, проше у людей спросить, где там лесничество :) там Зинаида Павловна хозяйка, бывший тренер из измайлово! конюшня действительно маленькая, 2 пони и 2-3 лошади по-моему, плац есть...
 
Да,там классная конюшня!а тренеру вообще цены нет - она,кстати сейчас в Битце ещё работает.Приходите туда))
 
Ксютовод написал(а):
Да,там классная конюшня!а тренеру вообще цены нет - она,кстати сейчас в Битце ещё работает.Приходите туда))
Это точно, классная. Только кто бы объяснил, почему теперь у директора леспаркхоза аллергия на лошадей :? Видеть теперь конников не может :wink:
 
Как я понимаю, там даже занятия проводятся? Здорово. Я там была, конюшню нашла, но я там с утра была и никого не застала, а какой-то мужчина сказал,что работники конюшни бывают после 5 вечера. Теперь надо будет вечерком наведаться туда)))
 
да, только вы, по-моему, опоздали, конюшню вроде как закрывать будут :( что-то с дирекцией парка незаладилось :evil:
 
вроде как, это еще не закрыть))). Так что посмотрим и будем надеяться, что у дирекции хватит мозгов этого не делать
 
На минуточку - а фамилия хозяйки конюшни случаем не Телегина?
 
Ну, если кто туды наведается, глянте, пж, есть ли там кобыла Санта и жеребец (был :roll: ) Нипель. Очень уж интересно, как они. А хозяйка, насколько я поняла, и правда Телегина З. П. :wink:
 
Конюшню не закрывают,но Телегина З.П. уходит,а так как лошади все были её,то она их распродаёт.Так что ,что там будет дальше,фиг его знает.((
 
Нипеля уже продали, Санту ещё продают.
Очень жалко, что от туда уходит Зинаида Павловна. :(
 
Нипель щас стоит в Северном Бутово, я у него была 2 дня назад))) Отъелся, по леваде носиться!! А в этой конюшне работали 2 битцевских тренера - Телегина Зинаида Павловна и Шарапова Ирина Владимировна!! Тренера замечательные...Санта еще продается, а один из поней щас стоит в летнем конном лагере Звездочка!!!
 
конюшня в Терлецком парке!

Люди!! Кто нибудь знает , что сейчас происходит с конюшней в Терлецком парке? Действующая ли она? Как там на счет постоя? Кто нибудь там сейчас занимается? Расскажите по подробней плиззз.
 
Rainbow написал(а):
Ну, если кто туды наведается, глянте, пж, есть ли там кобыла Санта и жеребец (был :roll: ) Нипель. Очень уж интересно, как они. А хозяйка, насколько я поняла, и правда Телегина З. П. :wink:

Нипель и щас Жеребец, и стоит он на моей конюшне)) :twisted:
 
О, Саш, твоей конюшне? Какая молодец! :wink:

Рада, что Нипель жеребец. Санчу купили, судя по всему.

Конюшни, я так поняла, уже нету? :(
 
я имела ввиду моей конюшни где я стою, и надо к словам придераться)))
а санту купила моя подруга)
 
Ну может кто то все таки расскажет мне? Кто нибудь там вообще занимается? или там только покатушки маленьких детишек в лесочке?
И вообще, что там за кони стоят? Конюшня частная или пренадлежит дирекции парка?
 
Массик, Да конюшня в Терлецком сейчас действует! Я там катаюсь ,для меня это очень удобно т.к. живу рядом 15 мин до конюшни. Там всего 6 лошадок и поняшка. Из них я каталась на Феде и Чуке(Чингачгук)...Но они работают до 18 в будни - следовательно в 17 последнее занятие или в выходной, но нужно заранее записываться и то на утро часов на 10,9 а после уже проката нет т к лошадей они отрабатывают за утренний прокат. Вот.А занятие 500 руб-1ч с инструктором. :p
 
Сверху