Конюшня в Озерках (Большая Озерная, 38)...)))

Жади

Новичок
Интересно пообщаться с людьми, если такие есть, кто занимался или занимается на конюшне на первом озере "ОЗЕРКИ"...)))
 
А кто помнит Елизавету, работавшую там года четыре назад?
Вы с ней были знакомы? Жади и Айсер, если знаете, расскажите...
 
Я помню...она супер!!! Я ее обожаю...Жаль так скоро расстались!!!
 
я работала там 9- лет назад. а что именно интересует?
 
Я там начинала ездить.Первые шаги так сказать. А после пожара все там развалилось, нормальные люди не выдержали того, что лошади год в гараже стоят и для них ничего не делают и разбежались. Я ушла за своим тренером (Вика ее по-мому звали) в Токсово, потом отделилась в спорт. А ведь там ничего была конюшня, если считать, что на своем участке. Но плюнули как-то хозяева на них, жаль. Прохожу иногда, а ничего не меняется..... Так нельзя, люди!!!!
 
Прошу прощения что встреваю но у меня вопрос Я года через 2 хочу перехать ближе к ст.м.Озерки. и мне интересно есть там аренда?
 
Да, там на все наплеательское отношение стало...хозяйке вообще пофиг на лошадок...лишь бы деньги зашибали...так там все и держиться на честном слове...жаль...(((
Я там тоже делала первые свои шаги....))
 
Жади написал(а):
Да, там на все наплеательское отношение стало...хозяйке вообще пофиг на лошадок...лишь бы деньги зашибали...(((

Стало?
А каким оно было раньше?
:evil:
Нормально когда лошади бегают по 8 часов в день? причем попробуй возмутиться! не нравиться - пошла вон!
Лошадь при нажатии на спину приседает, не пргибается, а именно приседает - по фиг, в смену!
А то, какие на самом деле должно быть количество овса-отрубей, я узнала, только уйдя оттуда на другую конюшню, оказывается этого добра обычным лошадкам дают раза в 4 больше...
 
Просто когда там была я и еще ару активистов, мы из кожи вон лезли, чтоб лошадкам было лучше, причем на свои деньги...да, этого мало, но мы пытались...поэтому и ушла, что устала от всего этого....
 
С 2000 по 2005 гг...ездила исключительно на Браслете...эх...тяжело вспоминать....расстаться пришлось...(((
 
Если честно, то не очень помню. В тот год, когда сгорела конюшня. До этого занималась и около года после. Где-то в 2002. Не помню. На Мозайке ездила, потом пересела на хозяйского Горизонта вороного (так его по-моему звали). Его тогда особо в прокат не давали, т.к. дочка на нем выступала. Мне доверили. Я на нем прыгала долго. Потом за тренером ушла.
 
Я тоже на Горнизане прыгала....потом он стал хозяйке не интересен, его забросили....у него геморой с ногами начался ужасный, спина жуткая была, он зажирел....вообщем потом был продан девченоке, которая там конюшила...не знаю как он сейчас...
На Зайке тож ездила, можно сказать вторая лошадь моя было после Лелика....а потом я занялась только Браслетом....все ему....все с ним...
 
Получается, вы там были уже после меня.
Когда я там работала, из лошадей были: Лакомка, Мозайка, Зарница, Лембу, на постое стояли Херод, Загорск.
 
Да. это было раньше. Хотя, по-моему Зарницу я застала.

Бедный мальчик!Он ведь вроде надежды спортивные подавал! Кошмар!!! Сердце разрывается!!!!
 
Сверху