конюшня в заре

enessik

Новичок
кто0нибудь знает про конюшню в заре?я просто живу в купавне и мне очень удобно.напишите кто,чего знает))
 
Пока это тайна! Она будет достроина летом. Я была уже там...все очень понравилось! Будет Школа Верховой Езды. Пока это все что можно разглашать)))
 
Очень интересно, и где же она будет? На сколько я знаю был только один проект по строительству конюшни, но его зарубили... недалеко от новой котельной. Я лично сама живу в Заре, амоя лошадка стоит в Железнодорожном, если у нас в городке будет конюшня - просто супер, напишите, пожалуйста, если есть информация, хотябы где она будет.....
 
Здорово, я тоже жду с нетерпением! Дача у меня в Купавне, летом будет самое оно...
 
насколько я знаю конюшня,кот.строится будет классной и сравнительно недорогой))
2763ec72973248cb39.jpg
 
Если честно, то у меня возникают сомнения по поводу строительства конюшни, т.к. те помещения, где планировалось данное строительство уже выкуплены, там практически построены свинарники, хозяева решили не строить конюшню в виду не реентабельности....

Напишите, пожалуйста, в личку, почту, аську где ее строят, я в Заре живу 10 лет и на сколько знаю никаких строительств делать не собираются.......
 
Тихо-тихо! У меня тоже конь стоит в Жел-доре, а я живу в Купавне. Сегодня виделась с хозяйкой конюшни. Конюшня будет на территории воинской части бывшей. Конюшня кирпичная. Большая территория рядом. Пока больше ничего не буду говорить. Подождите до лета) А где кто в Купавне живет? И где в Железнодожном стоите?
 
Не думала что тут будет так много народу из Купавны... :)
Я там в ГСПИ-10 живу.
 
Ага, святое! У меня дача прямо рядом со станцией Купавна, пройти пять минут по дороге в сторону Старой Купавны, участки называются "Биолог".
 
А я живу на 33-м. Это рядом с Купавной. было бы здорово, если бы в Заре была конюшня!!!
 
да,я тоже очень надеюсь,что в заре будет конюшня и я в это верю))) :D
 
Вот и до Купавны дошла цивилизация в виде КСК:))) Хотя мне до Зари все едино ехать из своей Старой Купавны, так что не буду менять место постоя по-любому.
 
Я на 33 на велосипеде езжу...и до Вивата так же добиралась. Ехала, смотрю лошади пасутся...решила спросить, что за конюшня. А потом через неделю туда КСК "Орлово" поехало на соревнования...наш Ронул всех сделал...И Легендочка моя любимая участвовала. А до Торбеево так на велосипеде и не доехала((( Только до Милета сил хватило)
 
Сверху