конюшня

Anonymous

Guest
расскажите пожалуйста кто что знает про конюшню Янсон и где она находится
 
Конюшня находится в селе Матвейково, это между Рублёвским и Можайским шоссе. База очень хорошая, огромный манеж, две конюшни, левады, плацы, поля, охрана и т.п.
 
Дорогие Лосадка и Лельчик! Я была на этой конюшне полтора года назад, узнавала про постой. Тогда по телефону мне сказали, что денников свободных нет, но когда я приехала туда и со мной поговорили лично, то денники для меня нашлись. Я думаю, что там просто строгий фэйс-контроль. Я тогда туда не встала, не сложилось. Телефонов у меня не осталось, знаю только, как туда ехать. Если по старому Можайскому шоссе, то где-то через 15-20 км от МКАДа будет поворот направо на 2-е Успенское шоссе (стоит указатель). По этому шоссе надо въехать в село Матвейково и внимательно смотреть направо: за полем будут видны крыши манежа и конюшен (красно-коричневые деревянные постройки с белоснежными окнами). К ним и поворачивайте, не промахнётесь. А если по Рублёвскому шоссе ехать, то будет налево поворот на 2-е Успенское шоссе, и едучи по нему, налево надо поглядывать. Вот.
 
Сверху