Предлагаю Конюх- инструктор с проживанием

shevale75

Активист
Ищу - конюх, коновод, инструктор, тренер в одном лице с проживанием, ближнее ПОдмосковье, конюшня домашнего типа, несколько лошадей, козы, собаки. Зарплата плюс процент с учеников, если знания и умения тренера позволяют заинтересовать ученика, процент выходит хороший. Все вопросы и резюме на почту [email protected] Совершеннолетние, без вредных привычек (возможен постой своей лошади) пишите , пожалуйста на почту, тут бываю редко, поэтому сообщение в теме или в личке могу увидеть сильно не скоро
 
Последнее редактирование:
В первом сообщении редактируйте. Другие пользователи успешно справляются.
 
В первом сообщении редактируйте. Другие пользователи успешно справляются.
да, когда я нажимаю на редактирование первого сообщения у меня выдает редактирование текста - и нигде нет редактирования заголовка. Благодарю за намек на мою тупость - с вами очень приятно общаться. Другие, которые как то справляются, возможно помоложе и более продвинутые пользователи различных форумов. Всегда полагала, что задача модератора помогать в затруднительных ситуациях - а не объяснять пользователям какие они тупые.
 
Благодарю за намек на мою тупость - с вами очень приятно общаться.
Я ни на что не намекала, я констатировала факт. Про исправление заголовка пишу в сотнях тем. Если у Вас вопросы по работе модератора, задавайте их в соответствующем разделе форума.
Напоминаю Правила форума.

IV.6. Любое требование Модераторов или Администрации, относящееся к соблюдению Правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
Всегда полагала, что задача модератора помогать в затруднительных ситуациях
Я и помогла. Вы же решили обидеться. :confused:
 
Сверху