Конюх извращенец Москва, МО. Фото добавлено в первый пост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но накал страстей темы, по мне, преувеличен.
Ну извините что моя реакция не попала в считаемый вами правильным диапазон 😄 😄 Кстати, если не нравится накал страстей - не читайте. Тема для хк, вы к этой категории не относитесь.
 
Так вы вроде тоже не ХК?
Когда у людей не хватает событий в жизни они очень радуются когда, наконец, что-то случается. А тут такое! Ужас-кошмар! Ещё и посмаковать и додумать можно:
мы ждать не будем, что он там делал бы дальше - трахал кобыл, или продолжал с жеребцами развлекаться.
В лучших традициях жёлтой прессы.
"Где-то какой-то Жора трогал х".
 
В общем на этом считаю тему закрытой, кому надо было - тот принял к сведению.
Принял к сведению что? Что некий мужик в клетчатой рубашке - извращенец?
Ни ФИО, ни фото - ничего.
Вот у нас на конюшне ищут конюха. Что я могу передать ХК? Не берите узбеков в клетчатых рубашках?
 
Так вы вроде тоже не ХК?
Когда у людей не хватает событий в жизни они очень радуются когда, наконец, что-то случается. А тут такое! Ужас-кошмар! Ещё и посмаковать и додумать можно:

В лучших традициях жёлтой прессы.
"Где-то какой-то Жора трогал х".
Не смотря на то что я не ХК, эти события меня касаются напрямую (в отличие от вас), поскольку не где то какой то Жора, а совершенно конкретный Жора трогал совершенно конкретный х на совершенно конкретной конюшне и был записан на совершенно конкретную камеру - мою личную. Так что мне вас жаль, что у вас не хватает событий в жизни и вы прибежали для начала повеселиться, а потом посмаковать и помусолить эту тему.
 
Последнее редактирование:
Не смотря на то что я не ХК, эти события меня касаются напрямую (в отличие от вас), поскольку не где то какой то Жора, а совершенно конкретный Жора трогал совершенно конкретный х на совершенно конкретной конюшне и был записан на совершенно конкретную камеру - мою личную. Так что мне вас жаль, что у вас не хватает событий в жизни и вы прибежали для начала повеселиться, а потом посмаковать и помусолить эту тему.
Для справки - в Трибуне вы не можете диктовать кому и чего писать или не писать ;). И для кого тема, а кто пошел вон.

И у меня ещё гипотетический вопрос.
Вот я такая на форуме, к примеру, опубликую какую-то пошлую фотографию и рядом паспорт человека мне чем-то неугодившего. Так тоже же можно?
 
Последнее редактирование:
Для справки в Трибуне вы не можете диктовать кому и чего писать или не писать
Для справки я вам и не диктовала;) вы высказали свое мнение по поводу меня, я высказала свое мнение по поводу вас, мы с вами устроили небольшой нецивилизованный срачик, на этом как бы и все:) Предлагаю мир - если вы не против. Я вредненькая иногда бываю и лишнего могу ляпнуть, грубовато.
Вот я такая на форуме, к примеру, опубликую какую-то пошлую фотографию и рядом паспорт человека мне чем-то неугодившего. Так тоже же можно?
Думаю да, вполне можно. Как и в любом месте интернета - вк, или любой соцсети, где угодно. Тут как говорится вопрос доверия автору💁‍♂️
 
Для справки я вам и не диктовала;) вы высказали свое мнение по поводу меня, я высказала свое мнение по поводу вас, мы с вами устроили небольшой нецивилизованный срачик, на этом как бы и все:) Предлагаю мир - если вы не против.
С радостью :).
 
  • Like
Реакции: Irke
Это мне наш администратор прислала, я думаю из паспорта - видимо так там прямо и написано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху