Продам Конкур до 100см. Не дорого только в хорошие руки. Москва. МО.

V.Ok

Новичок
Доброго всем дня. Решились на продажу нашего любимца. Продаем на условиях дальнейшего отслеживания судьбы и условий содержания лошади. Без права перепродажи и с условием возврата. Строго в одни руки. Прокат идет лесом. Причина продажи - ребенок вырос, куплена вторая лошадь более высокого уровня. Конь любим, ухожен, хорошо выезжен, стартует до метра. С головой все в порядке, денниковых пороков нет. Стоит в очень хорошем КСК. Возможна предпродажная аренда. Есть нюансы по здоровью, но при не сложном правильном уходе они не дают о себе знать. Координаты своего ветеринара и коваля дадим. Ничего не скрываем, тк хочется найти для него действительно добрые любящие руки. Мерин УВП, 2007 гр, 165-166 вх, гнедой. Седло и уздечку отдадим в подарок(не ахти какие бренды, просто лошади привычно будет бегать на родном). 150 000 руб. По всем вопросам лучше звонить, тк тут бываю крайне редко. 8(926)1559033
image (7).jpg
image.jpg
image (4).jpg
image (5).jpg
 
При продаже и после оплаты Вы не можете ставить никаких условий покупателю! На таких условиях,как Ваши-лошадей отдают бесплатно.
 
При продаже и после оплаты Вы не можете ставить никаких условий покупателю! На таких условиях,как Ваши-лошадей отдают бесплатно.
Спасибо, если мне понадобятся бесплатные советы, я буду знать к кому обращаться. А пока не беспокойтесь))))
 
все строго по договоренности я так понимаю;), если новые хозяева не справятся, то коня можно вернуть, именно поэтому владелец и разместил предложение аренды перед покупкой. А за бесплатно-то сейчас народу в очередь встанет.Цена не высокая, я бы сказала символическая даже за прыгающего хоббика. Удачной продажи.
 
все строго по договоренности я так понимаю;), если новые хозяева не справятся, то коня можно вернуть, именно поэтому владелец и разместил предложение аренды перед покупкой. А за бесплатно-то сейчас народу в очередь встанет.Цена не высокая, я бы сказала символическая даже за прыгающего хоббика. Удачной продажи.
Спасибо)
 
Если условия содержания не устроят конкретно продавца...через год..два..5 лет...это получается начнется "кипишь" с претензиями вернуть коня?а как же цена за лошадь,оплата постоя,и т.д.?с этим как быть?Или продавец просто на готове выкупить его обратно?в случае проблем покупателя?
 
Если условия содержания не устроят конкретно продавца...через год..два..5 лет...это получается начнется "кипишь" с претензиями вернуть коня?а как же цена за лошадь,оплата постоя,и т.д.?с этим как быть?Или продавец просто на готове выкупить его обратно?в случае проблем покупателя?
я приобретала в 2010 году коня на подобных условиях-с испытательным сроком,при условии "всё устраивает" через год конь переходил в собственность мне.Может продавец предлагает подобную схему.
 
Пока обсуждаторы обсуждают, конь выступал на Кубке Кск Ивановское. Под 11-летней девочкой, 2-место по 85 см с джокером. До соревнований у них было три тренировки.
 

Вложения

  • Screenshot_20170515-103352_1.jpg
    Screenshot_20170515-103352_1.jpg
    205,9 KB · Просмотры: 494
  • Screenshot_20170515-103347_1.jpg
    Screenshot_20170515-103347_1.jpg
    260,5 KB · Просмотры: 513
  • Screenshot_20170515-103341_1.jpg
    Screenshot_20170515-103341_1.jpg
    164,6 KB · Просмотры: 512
Сверху