Конкур глазами лошади - тренировка

Re: Конкур ГЛАЗАМИ ЛОШАДИ - тренировка

С интересом прочитал плодотворную дискуссию. Аргументы в стиле -"Сам дурак" и "вы все здесь нарки отмороженные" как-то уважения к авторам ролика не вызывают.
Ну, да не мне судить.
С моей точки зрения - обывателя, никакого отношения к конкуру, не имеющего (но ролик же предложен для всеобщего просмотра), так что тоже выскажусь: скучновато, затянуто. Кадры с лошадью со стороны, гораздо интереснее.
Титры - при достаточно большом объёме текста не хватает времени для полного прочтения, шрифт подобран неверно. Да и попросту отвлекают от картинки.
Ну и сюсюкающая манера изложения, наверное, не самая лучшая.
А где та самая камера в руке всадника или же это съёмки с разных тренировок?
Как домашнее видео - вообще никаких критических замечаний не вызывает, а как профессиональное, ну не знаю, не знаю...
Пожалуй всё.
Ушёл доедать грибы.))
 
Re: Конкур ГЛАЗАМИ ЛОШАДИ - тренировка

Albion написал(а):
забавно, пока тут все разглагольствуют, Кир и кобыла смотались в Бельгию на соревнования.
смотреть, как вы проходите маршрут было весьма приятно.
успехов вам в дальнейшем..
:))
 
Мои поздравления с убедительной победой!
Заодно прочитала всю темку. Над комментами хохотала от души, прям до слёз...
Хамства не увидела. Критиков не поняла...
Милое, душевное видео, пусть и не профессиональное. Человек тренируется на лесной полянке в окружении елочек, под ногами скошенная трава, семья помогает, кто как может, турнирная кобыла после тренировки катает ребёнка - идиллия!
Кир, дальнейших Вам успехов!
 
Re: Конкур ГЛАЗАМИ ЛОШАДИ - тренировка

Чёртик написал(а):
Чертик, у Типикиной учились? Браво, у вас получается. Нуууу да, материться здесь, типа, нельзя. И Питер еще по-снобистски считает себя культурной столицей.

Закусывать надо :wink:

Полинка , это пять!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Интересно, когда появится первый критик "Ах, как-то неконцептуально они там прыгают"
 
Последнее редактирование:
На первых секундах видео веселый конек производит впечатление проблемного на зада. Но вот потом ... И с чистым маршрутом....
 
Музыка удачная :) Представила кадр, лошадь неспешно, прямо через невысокие дверки, запрыгивает в ковбойский салун :)
 
Сверху