Конкур Выездка куда податься...

Фряк-Фря.
Извини, что не в тему - но как связан между собой вопрос-опрос и все те картинки, что ты понапихала сюда.
Это очень напоминает СПАМ. Красивый заголовок и полная мура внутри. бред какой-то :(
 
Извините, пожалуйста, а "Просто ездию" - это была шутка :oops: или вы это так всегда пишете? :oops:
 
Фряк-Фря, прости, но судя по теме- тебе- в психушку.
Кто-то не согласен- свисните, no problem, удалю.


Эээх... такой форум был.. :cry:
 
Фряк-фря написал(а):
Э...
Некуда было вставить такие кошечки милые...
э... :oops: :oops: :oops: :oops:
Малыш, в форуме "флейм" можно открыть любую тему :wink: в том числе, думаю, и про кошечек... он как раз таки не на лошадиную тему создан... и все, кому они нравятся туда бы ходили и глядели...
Просто будь внимательна и уважай остальных пользователей :wink:
2 Чертик. Полин, ты спокоен, ты спокоен, ты спокоен :wink:
 
Правда, ребят, чгео й то вы в самом деле! :wink: Спокойнее! :) весна вон на дворе..птички....лошади.... :lol:
кстати, Фряк-фря, мягко спрашиваю- а правда, как опрос связан с кисками? (очень милыми, кстати) ???

НО ребят! тут вы перестарались!!! :? :(
тебе- в психушку
Это очень напоминает СПАМ. Красивый заголовок и полная мура внутри
Малыш, в форуме "флейм.....
уменьшительно-ироническо-критическое? :? :?:
соори, если я чего-то не так написала..... :roll:
 
На вопрос-опрос могу ответить, что сейчас занимаюсь выездкой, а раньше был конкур. Мне и то, и другое очень нравится. :)
 
Ирина написал(а):
Правда, ребят, чгео й то вы в самом деле! :wink: Спокойнее! :) весна вон на дворе..птички....лошади.... :lol:
кстати, Фряк-фря, мягко спрашиваю- а правда, как опрос связан с кисками? (очень милыми, кстати) ???

НО ребят! тут вы перестарались!!! :? :(
тебе- в психушку
Это очень напоминает СПАМ. Красивый заголовок и полная мура внутри
Малыш, в форуме "флейм.....
уменьшительно-ироническо-критическое? :? :?:
соори, если я чего-то не так написала..... :roll:

Э...ну я прсто в живом гифе копалась и нашла а вставить както некуда было а я какраз тему новую делала...И картинки с лошадками в тему сувала и...
 
ой, да! про опрос-то! Пока что, я просто учусь! :) больше увлекаясь выездкой, нежели прыжками, хотя и то и другое-супер, и надеясь (отчаянно веря) что когда у меня будет лошадь (в этом я не сомневаюсь) то я буду с удовольствием на ней "просто ездить", но и для себя, и для неё дрючить нас обоих (или обеих) выездковыми фтуками! :) :) :) хотя, и без прыжков думаю не обойдёмся!!! :)
 
а я вот просто ездию. Учусь типа. В перспективе прыгать буду учиться. Только вот с галопом разберусь.

А кошки - супер!!! :lol:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Таньк, поехали в болото :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


По теме. 1. Фряк- Фря, прости, но ты не в первый раз форум засоряешь. Лично меня НАПРЯГАЮТ ни к чему не ведущие темы с кошачьими анимашками. Посему мы с тобой будем бороться. :wink:
2. Я мз своих 9 лет 5 лет (если не больше), занималась конкуром, и вот уже..., вернее, ещё только 4 месяца выездкой. Как лихой конкурист превратился в выездюка, можно почитать :lol: :lol: :lol:
 
Ладно не буду я больше форум засорять своими анимашками...
Да ещё а чего так сразу бороться... :?
 
Сверху