Ищу Конкурную аренду с возможностью проживания на конюшне МО и ближайшие

Почемучка

Участник
Ищу не спешно возможность проживания на конюшне и аренды конкурной лошади. Рассмотрю предложения как за оплату, так и за работу. Вакансии коновода, помощника тренера, готова обучиться и на инструктора, так как есть желание учиться новому. Интересует конкурное направление, хотелось бы чтобы на конюшне были спортивные лошади в аренду и тренера для занятий конкуром. Предложения интересуют с указанием где находится конюшня, цена аренды лошади и их уровня, возможность подработки, без проживания не рассматриваю. Так же можно кинуть варианты с постоем своей лошади, так сказать на будущее мне подумать, но тоже варианты с проживанием. Пишите предложения, заранее всем спасибо.
 
Неужели нет ни одной конюшни в МО и ближайших областях где можно снять что-то для проживания и арендовать лошадь? А может тема подана не туда? Или есть варианты с проживание только для персонала?
 
Есть, например Максима и Премьер побюджетнее. И там и там есть гостиница.В Максиме полно предложений по аренде. Но не дёшево и за работу не получится. Ещё в Эквилэнде гостиница есть. Это все северное направление.
 
Сверху