Ищу Конкурную лошадь Москва и МО

Почемучка

Участник
Доброго времени суток. Ищу конкурную аренду в Москве и МО, так же хочется осваивать выездку в не конкурные дни. Те хочется научиться грамотно прыгать,а не просто скакать на барьер лишь бы перелететь, а как не важно, мне важно). Взрослый арендатор ищет своего коня и тренера. Пишите в личку сразу с ответами на вопросы,а то переспрашивать одно и тоже скучно)
1) Сколько прыгает? 2) Цены 3) Где находитесь? 4)Есть ли возможность добираться своим ходом(время в пути) и есть ли возможность забирать от метро, если да от какого? 5)Есть ли бартер те я помогаю, а меня обучают. 6)Если есть фото, видео было бы тоже интересно,можно ссылочку скинуть. Пока вот такие, может в общении появятся другие. Заранее всем спасибо.
 
А как далеко готовы ездить!? Какое направление интересует, в плане трассы.
 
Мы находимся не рядом с Москвой, в 80 км. Орехово-Зуевский район.
С курского вокз. До остановки, ехать 1.ч, 37- 1.40мин.
 

Вложения

  • IMG_20210820_233600_864.jpg
    IMG_20210820_233600_864.jpg
    69,7 KB · Просмотры: 73
По высотам, до 140см. Манежа нет, готовим бочку. Цены от 1400р за тренировку
 
Здравствуйте! Есть вариант рядом с Москвой (5 км от МКАД), от метро 10 минут на автобусе, остановка у конюшни. "Бартерной" основы нет, цены за предложение адекватные.

 
Здравствуйте,если ещё актуально,пишите 89779771189,есть конкурная кобыла,100-110 см,выезды на старты,от метро Кузьминки ходит маршрутка,так же есть возможность забирать на машине,приятные цены
 
Лори
Голштино - будённовская кобыла, 9 лет, 167 см в холке.
Лори от Голштинкого Ле Джолли (линия Кор де ля Брюера) имеет великолепный техничный прыжок, пластичную рысь, высокий галоп... Мощная и активная, лёгкая и грациозная - эта лошадь с первого знакомства покорит сердце профессионала.

c3832VRFeb0.jpg



Гривка
Голштино - будённовская кобыла, 9 лет, 166 см в холке
Мягкая, активная, отзывчивая и добронравная. На просторных, летящих движениях, с хорошим природным импульсом и перспективой в выездку.

q8tL8vR3fbs.jpg



Деззи
Будённовская кобыла, 7 лет, 165 см в холке. Будет интересна и опытному всаднику, и начинающему. Сбалансированная, спокойная, уверенная в себе, настроена на человека. Хорошо прыгает, идеальна для прогулок.


G0dwv-h2kTg.jpg


Зая
Будённовская кобыла, 12 лет, 172 см в холке. Класс элита, без преувеличения гордость отечественного коннозаводства.
Мягкая, удобная, очень честная и старательная. Настоящая леди.

t5UBvmeSHs8.jpg


Грей
Серый мерин, 168 в холке, 12 лет. Честный, надёжный конь с большим сердцем. Великолепен как на плацу, так и в поле. Напрыган по 120см

znkTTAQ_d7I.jpg


Клуб расположен в 30-ти км от Москвы по скоростному Симферопольскому или Калужскому шоссе.

О клубе:
- манеж 80 на 18, отличный грунт, постоянно борониться, укатывается и проливается;
- плац 50 на 55, песок + резиновый пух, постоянно борониться и проливается, комплект препятствий;
- видеонаблюдение, стоянка, раздевалки;
- уютная закрытая территория в дали от дорог и суеты, лесной микроклимат;
- отличный коллектив, счастливые лошади.

Возможности:
- индивидуальный занятия, сдача на разряд, участие в соревнованиях;
- самостоятельные прогулки в лес, душевных отдых и полноценные тренировки;

Тренеры:

- Выездка:
Виктор Петрович Угрюмов

Виктор Петрович Угрюмов – Олимпийский Чемпион, семикратный чемпион СССР, серебряный призёр чемпионата Европы, бронзовый призёр Чемпионата мира, чемпион Спартакиады народов СССР, заслуженный мастер спорта, заслуженный деятель физической культуры, создатель школы верховой езды в Белорусской ССР, тренер чемпионов СССР, тренер чемпионов спартакиады народов СССР.

- Конкур: Кайбушев Артур Габитович - МС СССР по конкуру


Стоимость полуаренды:

Возможна полная аренда.

8 926 667 38 11 Полина
 
Доброго времени суток. Ищу конкурную аренду в Москве и МО, так же хочется осваивать выездку в не конкурные дни. Те хочется научиться грамотно прыгать,а не просто скакать на барьер лишь бы перелететь, а как не важно, мне важно). Взрослый арендатор ищет своего коня и тренера. Пишите в личку сразу с ответами на вопросы,а то переспрашивать одно и тоже скучно)
1) Сколько прыгает? 2) Цены 3) Где находитесь? 4)Есть ли возможность добираться своим ходом(время в пути) и есть ли возможность забирать от метро, если да от какого? 5)Есть ли бартер те я помогаю, а меня обучают. 6)Если есть фото, видео было бы тоже интересно,можно ссылочку скинуть. Пока вот такие, может в общении появятся другие. Заранее всем спасибо.
Здравствуйте, предлагаю лошадей в аренду в КСК легион и КСК Максима Стейблз, цена разные , все зависит от ваших желаний и возможностей, если интересно звоните , пишите все расскажу 89256449216
 
Здравствуйте. Есть лошади в аренду. 15мин от метро Медведково. Мой ватсап 8 926 786-33-01
Отвечу на все вопросы
 
Доброй ночи. Мерин 2012года хорошо выезженный.
25.000 2р/нед (1день конкур, другой выездка)
Конкур до 100см.
Манеж,плац, раздевалка,кафе.
89017715505 Вотсапп.
 
Добрый день!
Сдам в аренду своего коня(выезжала до МП сама и конкур до 110, выезжал на старты)
На 2 раза в неделю на конкурные тренировки(прокатом не занимаюсь, работаю над посадкой и контактом всадника с лошадью, учу не только прыгать, но и элементам, как правильно вести лошадь, объясняю биомеханику лошади), манеж, плац, раздевалка, душ и хорошая амуниция. Конь толстый, в меру импульсивный, есть отлично)
Стоим на ЦМИ(ипподром, от метро Беговая 5-7 минут)
Если интересно, пишите в вотсап 89057802382
 

Вложения

  • 44753FF9-7348-4C43-91F3-59CF59ABDAE1.jpeg
    44753FF9-7348-4C43-91F3-59CF59ABDAE1.jpeg
    472,6 KB · Просмотры: 58
Доброго времени суток. Ищу конкурную аренду в Москве и МО, так же хочется осваивать выездку в не конкурные дни. Те хочется научиться грамотно прыгать,а не просто скакать на барьер лишь бы перелететь, а как не важно, мне важно). Взрослый арендатор ищет своего коня и тренера. Пишите в личку сразу с ответами на вопросы,а то переспрашивать одно и тоже скучно)
1) Сколько прыгает? 2) Цены 3) Где находитесь? 4)Есть ли возможность добираться своим ходом(время в пути) и есть ли возможность забирать от метро, если да от какого? 5)Есть ли бартер те я помогаю, а меня обучают. 6)Если есть фото, видео было бы тоже интересно,можно ссылочку скинуть. Пока вот такие, может в общении появятся другие. Заранее всем спасибо.
Здравствуйте,есть вариант для вас,с возможностью подвозить на машине,подробности в вотсапп 89779771189
 
Сверху