Ищу конкурную лошадь в аренду или поларенды. МСК

Coconut

Новичок
Для серьезных тренировок и работы на результат ищу конкурную лошадь в полную или частичную аренду. Есть амбиции и желание заниматься спортом на профессиональном уровне. В перспективе покупка собственной лошади.
КСК - направление ЮЗ, ЮВ, ЮГ предпочтительнее, но не обязательны.
Всадник взрослый, 3 разряд. Возвращение в седло после небольшого перерыва.
 
Направление ЗАО, интересная кобыла, отличный клуб.
 
Направление ЗАО, интересная кобыла, отличный клуб.
напишите в личные сообщения, пожалуйста, подробную информацию:
стоимость, кол-во дней, уровень лошади (возраст и высоту маршрутов) и тренера.

Спасибо.
 
Здравствуйте. Сдам личную лошадь в аренду, чтобы закрыть содержание, езжу только я. Свао, Осташковское шоссе. Мой ватсап 8 926 786 3301
 
Здравствуйте. Сдам личную лошадь в аренду, чтобы закрыть содержание, езжу только я. Свао, Осташковское шоссе. Мой ватсап 8 926 786 3301
напишите в личные сообщения, пожалуйста, подробную информацию:
стоимость, кол-во дней, уровень лошади (возраст и высоту маршрутов) и тренера.

Спасибо.
 
Здравствуйте ! Есть хорошая лошадка под аренду ! Напишите в what’s app +79660755802 звонки могу не услышать
 
Для серьезных тренировок и работы на результат ищу конкурную лошадь в полную или частичную аренду. Есть амбиции и желание заниматься спортом на профессиональном уровне. В перспективе покупка собственной лошади.
КСК - направление ЮЗ, ЮВ, ЮГ предпочтительнее, но не обязательны.
Всадник взрослый, 3 разряд. Возвращение в седло после небольшого перерыва.
Есть вариант полуаренды в Максима Стейблз. Пишите в вотсап 8915001328семь пожалуйста
 
Есть вариант полуаренды в Максима Стейблз. Пишите в вотсап 8915001328семь пожалуйста
напишите в личные сообщения, пожалуйста, подробную информацию:
стоимость, кол-во дней, уровень лошади (возраст и высоту маршрутов) и тренера.

Спасибо.
 
Кск Легион. 2 лошади под тренировки. подготовка к соревнованиям. Лошади уровня 80-100-110-120
 
Сверху