Конкурс на имя для кобылки закончен.

Логист и Л.

Участник
Объявляю конкурс на имя для кобылки.

Мать - Крона, отец - Катод. Пожелания - имя должно содержать букву Р и быть кратким (один-два слога).
Приз - приглашение к нам на конюшню в качестве гостя.
P.S. жеребенок ожидается в середине июня. Мужское имя уже есть. Если будет жеребчик, то автор наиболее понравившегося имени в любом случае будет у нас в гостях.
 
Колорадо, Crisco, Карма, Кампари, Cappie, Capri, Caroline, Carumba,
Cleopatra, Crazy, Creole, Crispy, Crissy, Кристи, Kara, Karana, Кэр
 
Кэрри, Кровь, Кара, Карамель, Карина, карибу, Карма (отличное, по-моему, имя)), Кармен, Каро, Картинка, Кира, Корнада, Королева, Крона, Крутая (крутизна).

Я иссякла)
 
Коррида, Картина, Каррера, Керн(Анна):)), Круча, Краска, Краса, Клеопатра, или нетривиально - Акварель(кы и ры есть :))
 
Корона, Кора (ударение на О, так звали героиню у Фенимора Купера в "Последнем из могикан"), Карина, Кирена, Крамола (шутка) :wink:
 
Карамель, Коррида,Краса, Крепкая (как корабль назовешь.. :) ),Карма,Криста...пока на этом моя фантазия исчерпана...
 
Крона (как денежная единица), Каролла, Керчь, Карта, Красивая, КормА, Крошка, Краска, Крылатая, Кромка, Крутизна, Куртизанка, Картечь, Карт Бланш.
Где-то по-моему поворилась :)
 
КарамельКа, Кассандра (что-то мексиканское :) ), Калинка 8), Канада (знаю одну такую поньку, хоррррошенькая :roll: )

:idea: Клеопатра, Кнопка :lol:
 
камфара
карнавал
корица
королева
кража
крапива
крепость
куница
канта ,кантера (от canter - легкий галоп)
кеар
Кале - мой любимый город :lol:
над еще подумать
 
Спасибо всем ответившим. Процентов 15-20 из предложенных вариантов мы уже перебрали ранее сами. Пока ничего не выбрали. Конкурс продолжается.
 
ещё вот на ум пришло:
Картечь, Карина, Карта, Кватра, Коста...ммм...пока все.
 
Кюрэль
Карамба
Каракуль
Каприфоль
Коррица (может было, но с ошибкой?)
Карта
Кобура
Кобра
Кристмас
Керли
Карнаби
Калибри

Крокус, Курок, Кипарис, Карнавал (для жеребчика, так просто)
 
Сверху