Конная Германия: нужны пароли, явки, адреса

PavloPom

Опытный
Всем привет, кто заглянул!

Сдайте, пожалуйста, пароли, явки и адреса куда можно заглянуть в Мюнхене и близлежащих окрестностях. Первый раз едем туда, возлагаю большие надежды на конную часть поездки :)

Конюшни, где можно взять парочку занятий, классные магазины, выставки и тэдэ и тэпэ!:)
 
Про магазины есть отдельная тема в разделе Экипировка и амуниция. Воспользуйтесь поиском.

@Puschkin из Мюнхена.
 
Вы когда в Мюнхен собираетесь?
С завтрашнего дня открывается Christkindlmarkt, то есть предрождественская ярмарка с горячем Glühwein(ом), разбросанная по всему Мюнхену.
У нас картинные галереи , Pinakotheken-старая и новая.
Музей БМВ, немецкий научно-технический музей , пишут, что самый большой в мире.
Apassionata- представления с лошадьми, с декабря.
Бавария знаменита замками.
Очень пользуются популярностью Neuschwanstein( Hoйшванстайн), Замок Linderhof, мне он особенно нравится, так как очень на Петергоф похож, но миниатюрный...
В Мюнхене вроде уже конных магазинов не осталось, но под Мюнхеном есть Кrämer и Loesdau, что бы до него добраться нужна всё -таки машина. В теме" экипировка и амуниция" подробно всё об этом написано( я б так не смогла объяснить ), надо будет полистать, где это описание.
В Мюнхене есть Королевская баварская конюшня(при университете UNI), где можно взять несколько уроков ВЕ, с рестораном и кафе. Есть несколько клубов, надо мне будет о них по подробнее узнать, если Вам хочется.
Моя конюшня в более 60 км от Мюнхена..
 
Последнее редактирование:
@Puschkin здравствуйте! А где именно Ваша конюшня? Можно ли к вам наведаться в гости?
 
Здраствуйте:)
Мы только на днях на другую конюшню переехали и
специализируется она в сторону вестерна.
Бывшая конюшня была на Starnberger See, в Seehshaupt.
 
Сверху