Конная литература. Где брать?

drimka

Опытный
Доброго времени суток, столкнулась с собственной жабой и безысходностью. :D

В поисках книг, ищу хотя бы на английском. Для примера таких авторов, как Аня Беран, Пит Рэми(основной уход, не про ламинит), рро работу в руках и т.д., ну и там всякие, которые явно на русский не переведены. Хочется твердый вариант.
Зашла на амазон, набрала книг в корзину, а доставка раза в 2 превышала итог по корзине. :eek::eek:
Плюнула на этот амазон, пошла во всякие крамеры/лоусдау там соответственно на немецком, однако литературы море, но немецкий я не знаю (да и не хотелось бы собсна себя ещё и этим нагружать).

Где вы заказываете книги на английском, чтоб как-то покошернее? (или даже покупаете в европе лично, вдруг поеду)
 
Покупаю на Амазоне электронные книги. Дешевле, не надо платить и ожидать доставку.
 
Может у кого нибудь есть полный вариант книги Климке о молодой лошади? А то я только первые главы смогла найти.
И о работе на кавалетти тоже ищу, тоже Климке.
Поделитесь, если не сложно, пожалуйста.

[email protected]
 
Последнее редактирование:
Нашла за 2 минуты в Яндексе где скачать Климке. Люди, учитесь пользоваться поисковиками! ;)
 
Вконтакте ещё поиск по Документам хорошо работает - только в версии для ПК)
 
Всем здравствуйте! Не посоветуете ли вы какие нибудь хорошие книги про психологию и мышление вообще лошадей? Сложно работать с животным, не зная, как оно думает...
 
Сверху