Конная видеосъемка. Мск и МО

stars

Участник
Всем доброго дня! Занимаюсь видеосъемкой и сейчас планирую съемку нескольких лошадиных видеороликов. Очень ищу творческих коневладельцев, готовых поддержать задумку.
Идей несколько, главное - энтузиазм!)
И конечно, можно осуществить любую вашу идею и снять то видео, которое нужно именно вам:)
Подробности в ЛС всем заинтересовавшимся.

UPD: для моих идей модели пока нашлись, открыта к предложениям:))
И буду рада всех видеть в своей группе ВК https://vk.com/equine_videography
 
Последнее редактирование:
Вы хотите снять "глазки и носики" или на видео пример качества, а съёмка будет все-таки с идеей и по сценарию? Типа "один день из жизни" или музыкальный клип с настроением человека и лошади ?
Нет, именно с идеей и сценарием, это видео было сделано в перерыве между съемками на семинаре Кати Друзь, так что тут идеи и не планировалось)
 
Как насчет съемки деревянных изделий для конного спорта?:)


 
О! Мы сами как раз запускаем сейчас проект видео конной тематики. Есть свои идеи, к которым готовы привлекать в качестве дополнительного оператора. Готовы поучаствовать в реализации Ваших идей. Кони в Москве, несколько разных, в том числе драйвинговые.*
*это, например, вот так:
udVRsSX5jzbRH2bQwBEQdszyW8D-gu1AWQcJ1Y7fdZ7GCNQ4fWipJ4u0BGeHv2EcMoPcRj1uL_4ivCxvnTB3pg==
 
Здравствуйте! О, давно читаю ваш с Феником дневник, давайте сниматься!)
Вот так эта история началась. И вот что у нас получилось.
Работать с Машей огромное удовольствие. Все продумано, профессионально организовано и очень бережно к лошади.
Маша спасибо за этот опыт. Было очень круто!
 
Вот так эта история началась. И вот что у нас получилось.
Работать с Машей огромное удовольствие. Все продумано, профессионально организовано и очень бережно к лошади.
Маша спасибо за этот опыт. Было очень круто!
Ирин, спасибо большое, мне тоже очень все понравилось! Готовимся к продолжению))
 
Очень круто! Видео посмотрела в вашей группе. Успехов в дальнейшем развитии ;)
 
Буду на Эквиросе в октябре, если кому нужна качественная репортажная съемка какого-либо из мероприятий (возможна съемка на 2 камеры) - пишите, буду рада посотрудничать, свободное время пока есть:)
 
Сверху