Конникам и любителям: "Гром" на канале Россия 1

Даже если оставить в стороне "лошадиную" сюжетную линию, то и всё остальное один сплошной ляп, какой эпизод ни возьми. :lol:
 
Aneotek написал(а):
После нескольких попыток посмотреть российские псевдомедицинские сериалы, о просмотре российского псевдоконного мне почему-то даже думать страшно. :roll:

Не, ну лошади-то в кадре всегда хороши!
Они же не умеют наигрывать, фальшивить. :mrgreen:
 
Текила написал(а):
Ужасная фигня. Не возможно смотреть.
И людям за такие сценарии деньги платят. Стыдоба.
Я тоже смотрела и думала : лошадь нашли, а вот консультанта, пусть самого смешного, найти не захотели...
Фальшь чувствуется во всем - на пожар скачет ровным таким манежным галопчиком. Ляпота!
 
У меня ощущение,что первую серию решили динамично скомкать,чтобы заинтересовать зрителя. А вот вторая достаточно приличная,мне больше понравилась. Лошадь даже показалась талантливой...Своровать яблоко и поговорить с проснувшимся утром в конюшне Макарским-симпатичненько :)
 
Да, в конюшне уснешь пожалуй! Если только накануне на тебе десятину вспахали. Я бы точно не смогла спокойно спать, уж больно шумные питомцы, всю ночь ходуют.
 
Insane написал(а):
Нелля написал(а):
Ах-ха) Я там снималась в одном эпизоде 8) А ляпов много должно быть. Потому что в том эпизоде мы с подругами должны были изображать тренировку, но ездили в леваде рядом с пасущимся табунчиком :shock:
А что это за конюшня ?
конюшень там было несколько.
Эпизод, где Вы скакали в леваде и где ГРОМ сбегает в лес - это снималось в КСК НОВЫЙ ПУТЬ. Там-же , неподалеку - некоторые эпизоды на дорогах, и т.д.
 
В первой серии, где новый хозяин Грома приказывает поседлать его и он потом убегает от него, снималось в Новом Пути. Эх, наши поскакушки в леваде вокруг табунчика всего секунды две дальним планом мелькнули :lol: :cry: фоном для убегающего Грома. А мы то надеялись стать звёздами экрана :lol: Зато дальше можно не смотреть. Фильм совсем не про лошадь. Лошадь так - сбоку-припёку мелькает периодически в кадре, без какого-либо сюжетного смысла(
Во второй серии конюшня в поместье и плац с препятствиями - это КСК Фавна) Препятствия на плацу с нашей тренеровки))
 
Мне очень нравится фильм! Ляпы...Ляпы... Это ж не документальный фильм! Чего вы хотите? Вы еще Аватара тут начните обсуждать - ведь не может такого быть!!!!!!!!
 
Сверху