Конники! Готовимся, нам скоро спасать мир!

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: "Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём!"
 
Всё новое - хорошо забытое старое)
UuH7vpsSFPw.jpg

0Q1MzmTAldg.jpg
 
Это точно :D :lol: :lol: :mrgreen: А логика действий мафии обычна понятна только мафии))) также и с террористами))) Наши уже с америкосами ссорятся и как всегда спор начался из-за ерунды)) вот и думаю кто раньше кого доведет, они нас или мы их)))
 
По телеку показывали каких-то людей которые пытались совершить ритуал чтобы замилостовить богов) они себя называли индейцами майя(те кто остался с древних времен и теперь живет современной жизнью) и еще было сообщение, что все случится в 10 утра))

ничего не будет на самом деле)) иначе бы не продавали календари на 2013 год и новогодние игрушки(кстати елку поставили?)))
 
Эх черт!! А я -то надеялась встретить конц света в кругу семьи! За бутылочкой старого-доброго бургундского!! А придется - на работе!!Среди компьютеров и бумаг.. :cry:
 
Честно говоря, давно мечтаю, чтобы наступила предсказанная каким-то ламой тишина и темнота. И именно на работе! :twisted:
 
Ну да)) работаешь за компом и тут бац!)) все отрубается))) и все топают домой)))
Примерно такую картинку видела в одной манге)) там тоже везде все погасло и люди потопали домой толпами)) сразу все такие домашние стали)))
А мне хорошо, я на больничном)) Правда один минус - к лошадкам не пускают, но зато 21 встречу с семьей)

Ну если этому верить, то у нас все готовятся как могут))
http://ria.ru/society/20121219/915411141.html
Видела вконтакте такую картинку...Надо в нужное время, подойти к щитку в квартире(где все рубильники находятся отвечающие за свет) и...устроить соседям конец света)))
 
Все, ребят, с вами было хорошо, но пора в путь! Спасение мира - не самая легкая вещь все-таки.. ))))
Напоминаю, завтра в 10-30 все верхом! Инструкции все в теме.

Вы - ГЕРОИ! Я в вас верю!!!! :D
 
А я думала хоть конники о конце света не говорят ))) Не переживайте! Во-первых, в Библии написано, что 1. потопом Земля больше уничтожаться не будет; 2. Уничтожаться будет зло огнём; 3. Дату никто не знает;
Чем вас ещё успокоить? :wink:
 
Ну, как бы то ни было, первых к нам прискакавших (..приплывших?) ждет постоялый двор для лошадей, людей, собак и пр. живности :mrgreen: , баня. Ну, и право на физический труд никто не отменял :lol: ! Условия спартанские! Кол-во мест ограничено!! :D
 
А у Яндекса что, конец света уже настал, что ли?
Две минуты назад решила глянуть погоду и не сразу поняла, "где я и кто я"
 

Вложения

  • Глюк яндекс-погоды 20 дек.JPG
    Глюк яндекс-погоды 20 дек.JPG
    54,5 KB · Просмотры: 573
Сверху