Конники на Odnoklassniki.ru и Vkontakte.ru!

http://vkontakte.ru/id150481
=)

Я там давно. Но если б знала, что и народ туда перебрался... А ведь уже мечтала я о том, что б прокони и там были.


Кстати, если вдруг будете стучаться, представляйтесь, плиз.
 
Как это там могут быть прокони? Пока я себе это плохо представляю. Пошарилась немного по местным конным группам и в двух даже зарегистрировалась, но это все-таки не форум. Там такой уровень обсуждений :wink: :wink: :wink: С модерацией не очень. Да и организованы неудобно.
 
Однокласскников придумали нехорошие люди, на этот сайт подсаживаешься так, что мало не покажется. Раньше я сначала лезла в почту, теперь в одноклассников и так по нескольку раз в день.
Моя страничка http://www.odnoklassniki.ru/user/847161981
 
Блин, мне на каждой странице писать что-ли :(

Господа! Если стучитесь в контакте - пишите КТО вы. а то все анкеты позакрывают, позаныкаются и сидят тихорятся - ни фотографий не видно, ни анкет :evil:
Не определенных личностей в конце недели удалю :!: сейчас у меня таковых ПЯТЬ :?
 
У меня - двое. Обе пишут, что знают меня по Спартаку. В лицо их узнать не могу, но я вообще лица запоминаю плохо, да и на картинках они еле видны. Попросила напомнить, при каких обстоятельствах мы позникомились. Ответа нет. Наверное, тоже надо удалять. А то так любой напишет, что мы в Спартаке встречались, тем более, что я там в группу вошла. Но как-то неловко.
 
А мне со вчерашнего числа на работе (а и-нет пока только там) отрубили и Контакт, и Одноклассников :cry: :cry: :cry: Гады :evil: :!:
 
Сверху