Конники на Odnoklassniki.ru и Vkontakte.ru!

Была я там, что-то не очень понравилось... :? Как-то на проконях интереснее, понятнее что-ли... :flag: И форум лучше оформлен (огромное спасибо его оформителям).
 
Marishka-ok и Пегая поня ссылка не правильная. Та ссылка которую надо оставлять написана в самом низу странички на в контакте ру. Сама на этом попалась:) :oops:
 
всем, привет!!! люди, работающие с интернетом (плотно) сообщили, что скоро доступ на одноклассники станет платным!!! ЗАЧЕМ??? :twisted: мало того, что на работе доступ на этот сайт закрыли, так еще и платным сайт сделают... ЖЕСТЬ!!!
 
Мне, правда, почему-то кажется. что группу Проконей нужно было хотя бы согласовать с Димой и Олей.
 
Trof написал(а):
Мне, правда, почему-то кажется. что группу Проконей нужно было хотя бы согласовать с Димой и Олей.
почему? это просто группа тех, кто тоже посещает ваш сайт. Группа по интресам. Почему необходимо согласование?
Например, любители Porshe (авто) или те, кто занимается в Матадоре, Битце и тд. создают свои группы, сайты, форумы... Мне кажется, это нормально.
Может, правда, смущает название группы.
Обсудим все вопросы, все, что не устраивает решим.
 
А я согласна с Таней. Все-таки кто-то обладает правами на этот ресурс. Не худо бы его спросить, можно ли использовать название и адрес. Я не говорю, что это делать обязательно. Просто, это должен был быть такой вежливый жест.
В принципе, точно так же обстоят дела и со страничками клубов.
 
Сверху