Конники-сумашедшие??? ДА!

Скиф

Новичок
Ну кто готов забивать на все на свете..?
Часами сидеть на конюшне..?
Отрывать от других дел минуты и секунды лишь бы повозиться со своим коником?!
Ну и что, не сумашедшие?! Для окружающих???
:lol: :lol: :lol:
 
Конечно. Ненормальные. Полностью "за"! Сколько раз уходишь от лошадей, столько же и возвращаешься. Другой жизни просто не может быть.
 
Да уж... однозначно сумасшедшие!... кто во время экзамена за 5 минут до ответа может прикидывать сколько темпов от тебя до стола и препода впереди тебя и где должна быть точка отталкивания :lol:
 
Да раз уж заговорили о нормальности конников, то мои пунктики. Прилетать на экзамен за пять минут до начала, весь день да и предыдущую неделю пробыв на конюшне. Тратить последние деньги на всякие примочки для лошади.В любую погоду в снег в холодрыгу бредем на конюшню чтобы хотя бы поцеловать в нос лошарика. Под любую мелодию по радио думаешь о том насколько она подходит для КЮРа.
 
Ага! Лошади-это болезнь! Я тоже, услышав мелодию сразу прикидываю, насколько она хороша для КЮРа! Все мои друзья крутят у виска, когда вместо кино я бегу в конюшню, когда в первый день каникул я встаю в 7 утра и бегу на конюшню, возвращаюсь в 10, а утром всё сначало!!! :lol: :lol: :lol:
 
Хуже чем сумашедшие... Везде бредим конягами.... И "нормальные" родственники или друзья смотрят на тя с круглыми глазами, когда ты всегда думаешь и выкраиваешь ценные секунды чтоб оказаться рядом с любимой кончяшкой!!!! :wink:
 
spider_rider написал(а):
Под любую мелодию по радио думаешь о том насколько она подходит для КЮРа.

100% :lol: Постоянно ловлю себя на этом.

А насчёт нормальности лошадников была отличная статечка. Я в своё время прочла её на koni.spb.ru (ныне Эквестриан, если я не ошибаюсь):

Есть приметы, по которым можно определить любителя лошадей.
:arrow: Вы планируете свою беременность в зависимости от календаря соревнований.
:arrow: Вы считаете, что найденная подкова действительно к счастью - ведь вы экономите почти 30 рублей!
:arrow: Вы считаете, что площадка для гольфа - это покушение на пастбище для вашей лошади.
:arrow: Каждый раз, когда вы проезжаете мимо участка ремонта дороги, вы думаете, что из ограждений получились бы прекрасные конкурные барьеры.
:arrow: У Вашей лошади новая "обувь" появляется чаще, чем у Вас.
:arrow: Ваш муж постоянно жалуется, что лошадей Вы любите больше.
:arrow: Если Ваш муж сделал что-то хорошее, Вы хлопаете его по шее и говорите: "Ай, молодец, хороший мальчик!".
:arrow: Никто не хочет ехать в Вашей машине, потому что там везде сено и опилки. Но не расстраивайтесь! Подумайте, если кто-то захочет сесть к Вам в машину, Вам придется перекладывать в багажник седло, уздечку, корду, стек, бич, попону, ногавки, вальтрап, щетки, чтобы освободить место.
:arrow: Вам противно умываться, если в ванне вы обнаруживаете человеческие волосы, но Вас совершенно не волнует шерсть лошади на одежде, в стиральной машине, в тарелке с супом.
:arrow: Когда Вы приходите в офис, то первым делом направляетесь в туалет, чтобы высыпать опилки из туфель.
:arrow: Вы добираетесь до конюшни час в пургу, чтобы поездить верхом, но на получасовую поездку к друзьям у Вас нет времени.
:arrow: Ваши друзья больше не приглашают Вас в гости на выходные (Вы всегда отвечаете "Я не могу, у меня урок верховой ездой).
:arrow: Груда белья, приготовленного для стирки, состоит в основном из бриджей, вальтрапов, бинтов.
:arrow: На заднем сиденье Вашей машины можно найти хлыст и шпоры.
:arrow: Вы радуетесь любой вещи, связанной с лошадьми, полученной в подарок.
:arrow: Вы сразу замечаете ошибки в книгах и фильмах, связанные с лошадьми.
:arrow: Ваше настроение зависит от успехов во время урока верховой езды.
:arrow: Если у Вас больше фотографий лошадей, чем родных.
:arrow: На работе у Вас болит голова, желудок, спина и зубы одновременно, но все симптомы проходят на подходе к конюшне.
:arrow: Вы ненавидите позировать для фото, если Вы не на лошади.
:arrow: Среди Ваших знакомых большинство тоже ездят верхом.
:arrow: Вы подключаетесь к спутниковому телевидению только для того, чтобы смотреть конноспортивные соревнования.
:arrow: При падении с лошади Вы сначала проверяете, в порядке ли лошадь. (А когда Вас привозят в больницу, оказывается, что у Вас сломана нога).
:arrow: Вы знаете больше о болезнях лошадей, чем о болезнях людей.
:arrow: Каждый раз, когда Вы выбираетесь на часок на конюшню, этот час превращается в полдня.
:arrow: На вопрос "Как там поживают твои лошади?" от людей, которые этим не занимаются, Вы просто отвечаете "Неплохо". Ведь если Вы будете рассказывать, как в действительности они поживают, аудитория быстро потеряет нить повествования.
:arrow: Вы храните все журналы о лошадях, которые когда-либо попали Вам в руки.
:arrow: Когда Вы болеете, и доктор осматривает Вас, первый вопрос, который Вы задаете: "Когда я снова смогу ездить верхом?".
:arrow: Если Вы покупаете больше яблок, моркови и сахара, чем можете съесть.
:arrow: Парень, далекий от конного спорта, с которым Вы недавно начали встречаться, бросает на Вас подозрительный взгляд. Вы догадываетесь, что он заметил хлыст и шпоры на заднем сидении машины.
:arrow: Ветеринара Вы видите чаще, чем Вашего терапевта.
Когда Вы зовете детей, почему-то выкрикиваете имена лошадей.
:arrow: В дождливую погоду Вы убираетесь в амуничнике, а не в квартире.
:arrow: Когда Вам нужен психотерапевт, Вы идете в денник своей лошади.
:arrow: В Вашем альбоме больше фотографий лошадей, чем Вашей семьи.
:arrow: Вы разговариваете с лошадьми, как со своими детьми.
:arrow: На самом деле Вы пьете кофе без сахара, но в кафе всегда просите 4 кусочка.
 
А у меня вот в красивой рамочке для 2 фоток моя мама. а рядом ... лошадка!
 
Категорически не согласна! Конники - абсолютно нормальные люди. А вот остальные, которые НЕ конники - те да, действительно несколько странный народ :not: ...
 
Всеми конечностями "за" :D Я ,когда опаздываю куда-то,всегда мечаю галопировать на своем красавце 8) и это уже все чаще именно так :D :D а про "на часик" в конюшню вообще святое дело целого выходного дня точно :roll: :D :D
 
Конники нормальные люди, но помешанный(хорошо помешанные)на лошадях....
 
Несовсем так.Это одна из разновидностей заболевания которое имеет даже название ,,Мониакольная зависимость ,,.К подгруппам людей страдающих этой болезнью относятся многие - собачники конники аквариумисты книголюбы и многие многие другие.....
так что выздоравления вам не видать :!:
 
spider_rider написал(а):
Под любую мелодию по радио думаешь о том насколько она подходит для КЮРа.

Во точно... Мне до КЮРа как пешком до Шанхая но это уже имеется....


Aime написал(а):
:arrow: Когда Вы приходите в офис, то первым делом направляетесь в туалет, чтобы высыпать опилки из туфель.


Я как-то вечером после конюшни пошла покупать новые туфли и видимо плохо вытрясла опилки. Снимаю старые туфли, у продавщицы глаза на лоб лезут-я смотрю, а у меня там опилки!!! Бедная, что она интересно подумала.....

Aime написал(а):
:arrow: Парень, далекий от конного спорта, с которым Вы недавно начали встречаться, бросает на Вас подозрительный взгляд. Вы догадываетесь, что он заметил хлыст и шпоры на заднем сидении машины.

Обычно очень скоро я слышу фразу: "У тебя везде лошади?". Они у меня правда везде, где могут быть-брелки, книжки, резинки итд.
Еще раньше когда возила хлыст с собой часто в метро приставали-"Ой а куда Вы едете с хлыстом? А возьмите меня с собой?".


А вообще никакие мы не сумашедшие, мы просто СЧАСТЛИВЫЕ с чем всех присутствующих поздравляю! :wink: Ну разве кто-нибудь из нас откажется от лошадей ради "нормальной" жизни?
 
тренер написал(а):
Несовсем так.Это одна из разновидностей заболевания которое имеет даже название ,,Мониакольная зависимость ,,.К подгруппам людей страдающих этой болезнью относятся многие - собачники конники аквариумисты книголюбы и многие многие другие.....
так что выздоравления вам не видать :!:

Ну если так подходить то и любовь-диагноз, не помню как называется тоже типа маниакально-какой-то зависимости, как-то по телеку слышала. И в таком случае нам и ненадо выздоровления, нам так хорошо! Мы счастливые сумашедшие :wink:
 
Насчёт планирования беременности взависимости от календаря соревнований - это точно :lol:
 
Прочитала про мизинцы под рулем велосипеда :lol:
Так я машину рулю с мизинцами под рулем - по другому мне катастрофически не удобно, да и руки устают :lol: :lol:
 
Эгоистка написал(а):
Тем, кто относится к этой теме с юмором, будет интересно заглянуть сюда (кстати, Aime, сюда бы подошел пост насчет экзамена) http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=16997
Эгоистка, спасибо! Я ревела.... просто все про меня.... особенно про отвороты джинсов..... :lol:
 
Сверху