Конники-сумашедшие??? ДА!

Ну да. Сумашедшие (с точки зрения обычных людей). И это давно извесно. И тем горжусь.
Как я когда-то говорил - "В нашем ё..нутом кавалерийском полку прибыло!" (с) :D
 
52.Постоянно изображают аллюры и прыгают через препятствия, под удивлённый взгляд друзей, даже если не на улице то дома
на работе у нас столы стоят примерно так как на рисунке.. а красным изображены белые палочки, прикрывающие провода от компов.
Так вот между ними как раз один темп... надо ли говорить что я перерысиваю их, а то и галопичком пробегаю при каждом удобном случае?

P.S. Коллеги уже перестали каждый раз вздрагивать и дико на меня коситься :lol:

|_____|________ |_____|

|_____|________ |_____|

|_____|________ |_____|
 
То что я больна лошадьми, что я сумашедшая и пр....Мне говорили многие. Но весь прикол в том, что половина тех, кто это говорил, заразились лошадьми....Правда не ТАК как я, но всё же.... :lol:
А мама вообще говорит мне: "Ты больна НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезнью!!!! Что с тобой делать - я не знаю!" :roll:
Если иду где-нибудь по городу(странно, что я не на конюшне :!: ) и вдруг увижу лошадь, то БЕЗ СОМНЕНИЙ я подойду к ней!!!Так вот и живу! :wink:
А если я в конюшне.......то вообще...я часами сижу в денниках у коняшек, чищу их и пр..... :roll:
А однажды я оставила в кормане своей куртки - трензель( :!: )...Забыла про это....(причём в конюшне его обыскалась( :lol: )....На след. день мы с родителями полетели отдыхать...В карман куртки я почему-то не заглянула.....а когда в аэропорте нас проверяли...И заметили в моей куртке трензель....на меня помотрели круглыми глазами :shock: , а мама потом долго смеялась и говорила, что я безнадёжна!!! :p
Вот так.....
 
Наверняка многие из нас играли в лошадок в детстве! У меня, например было больше 700 лошадей, а пока я жила на даче,я почти каждый день их, типа, работала, тренировала прокат и устраивала соревнования! Мой "клуб" назывался КСК"Идеал" :lol: :lol: :lol:
 
Ненормальные-это не совсем точно. Вот мой супруг считает, что это все происки особой секты!!! И деньги туда текут, и время забирает, и в голове только лошади. Мы сейчас занялись безумной идей - свою квартиру купить, ездим по агенствам, районы Москвы обсуждаем - о чем я в первую очередь думаю? Правильно: как в этом районе с конюшнями :lol:
 
Как же меня порадовала эта тема :lol: а то я уж начала сомневаться в собственной нормальности. Приятно знать, что не одна я такая! появилась привычка стоя в метро оттягивать пятку вниз на одной ноге и как бы "досылать"этой ногой другую ногу :lol: :lol: ну и пальцами перебирать ручку от сумки :lol: :lol:
 
Да тема хорошая. Как бы нас не называли другие, но ма то знаем, что просто являемся счастливыми людьми.
У нас помимо друзей, любимых, работы, учёбы, и дрррр.... есть ещё и лошади. Так будем же радоваться нашему счастью. :hop:

Говорят на таких сумасшедших мир держится.
 
Ой народ, ну все-таки от сердца отлегло! :lol: Я уж думала что маниакальный психоз вроде разбора всяких предметов (как то ремни от сумок и пр.) как повод и попыток корпусом управлять в маршрутке это только у меня одной! :lol:
Еще когда иду долго (от метро допустим) иногда думаю - как бы щас хорошо на конике галопчиком...эхх...
Про тренировки во сне я вообще уже молчу :wink:
А вообще с Febas согласна - этож такое счастье когда есть такое увлечение. Во время тяжелого рабочего дня светлая мысь - скорей бы к лошадкам. Не важно что психи, жить то намного веселей от этого становится!
 
Я когда машину водить училась, первые несколько занятий во время поворота уходила корпусом в сторону, а когда тормозила - сжимала колени, чуть откидывалась назад и руль на себя пыталась потянуть. Только через какое-то мгновение до меня доходило, что можно сидя ровно повернуть руль, нажать педаль.
 
Помоему, для счастья знаете что надо?!!!
Остров необитаемый и лошадку! Ну компьютер с музыкой... :D :D :D
 
Я недавно шла дарить своей подруге накордник, ну и решила зайти купить для подарка маленький красивый пакетик. Когда в магазине же я стала примерять поместится ли накордник, продавщица выпучила глаза :shock: и спросила: "А что это вы собираетесь дарить?". Пришлось объяснять, что вот эта вот тесемочка с карабинчиками не просто так, а очень нужная и полезная штука :)
А когда я еще училась в школе и ездила к лошадкам на метро с большой спортивной сумкой, из которой торчал хлыст, меня один дедуля видимо принял за немецкую разведчицу - все думал что это антенна приемника или радара, уже хотел пытать и страшно ругался :shock: . А так и с мазохистами путали, и с рыбаками... :)
 
Сверху