Конные и джип туры выходного дня к Плато Меченное!

NastenaMoroz

Участник
Замечательный выбор в том случае, если отпуск еще нескоро, а сменить обстановку и отвлечься от рутины уже очень хочется. Это самый завожаживающий и увлекательный тур к подножию Эльбруса!
В эти выходные Вас ждёт:
- Около 60 км верхом на Карачаевской лошади или джипе по самым
красивым и диким местам Кавказа;
- Ночёвка на Плато Меченное ( около 2-х километров над уровнем моря), костёр, песни под гитару, вкуснейший ужин и утопающий в звёздах Эльбрус;
- Завтрак с видом на Эльбрус!
- Поездка на термальные источники! Только представьте: огромный бассейн под открытым звездным небом, температура воды которого +39 градусов!


Первый день

После заезда (трасфер от аэропорта /ж-д вокзала) и осмотра базы, вас ожидает знакомство с нашими лошадьми. А первая поездка верхом состоится сразу же после встречи с обитателями конюшни. Подробный инструктаж – и вперед, в поля! Прогулка продлится два-три часа – длительность её колеблется в зависимости от сил и настроя участников. В том случае, если в группе собираются всадники разного уровня, их сопровождают несколько инструкторов. Именно поэтому у нас раздолье как для искушенных конников, так и для новичков, которые до этого никогда не сидели в седле. Завершится полный впечатлений день не менее ярко – ужином у костра, где у вас будет возможность отведать национальной кухни и насладиться безграничным звездным небом Карачаево-Черкесии.

Второй день

После сытного завтрака мы вновь седлаем лошадей и отправляемся в путь. На этот раз маршрут будет дольше, и в середине его вас ждет бивуак и обед – прямо на природе! Мы практически не ограничены временными рамками – если гости пожелают, то поездка продлится до самого вечера. По возвращении на базу вас ждёт вкуснейший ужин, а всех желающих ещё и русская баня – отличный способ снять напряжение и привести мышцы в тонус после целого дня верхом.

Третий день

После завтрака всадники отправляются на прогулку верхом, однако на этот раз нашего возвращения будут ждать на базе уже в обед. После обеда желающие могут отдохнуть у себя в номерах гостиницы и вздремнуть, однако гораздо чаще наши гости выбирают активный отдых. Думаете, мы предложим вам игру в мяч или пинг-понг? Конечно, это тоже можно, при желании, устроить, но мы припасли для вас кое-что поинтереснее. Оставьте волейбол подмосковным домам отдыха! У нас вы сможете испытать себя в метании ножей, пострелять из лука, примерить роль загонщика скота, научиться пользоваться арканом, полазить по альпинисткой горке или по веревочному парку и многое-многое другое! Занятие найдется всем – и детям, и взрослым. Так что время до вечера пройдет незаметно. А вечером – выезд с базы (трасфер до аэропорта /ж-д вокзала). Время ехать домой!



Стоимость: 15 000 рублей/1 человек

В стоимость входит:
Проживание в гостинице (2-х местные номера, туалет, душ на этаже)
Все трансферы (аэропорт г. Минеральные Воды,
ж-д вокзалы г. Кисловодск, г. Невинномысск)
3-х разовое питание ( национальная домашняя кухня)
Местные алкогольные напитки (дегустация)
Лошади (Карачаевской породы)
Автомобили сопровождения тура
Гид- проводник
Мастер классы (конные, кулинарные)

В стоимость не входит:
Авиаперелет до г. Минеральные воды
Страховка
Алкоголь
Сувениры

Более подробная информация по тел: 8-963-998-63-94 Анастасия

Ознакомиться со всеми видами наших туров , можно на сайте: equikonny.ru

18.05.24_34153.jpg
18.05.27_39785.jpg
18.05.27_38852.jpg
hgaIrqGwn8-768x509.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху