Конные магазины в Нью-Йорке

Bysik

Новичок
Летом собираюсь в НЙ. Подскажите какие-нибудь магазины конные :roll:
 
Подниму тему.
Тот же вопрос. Есть ли магазины с хорошим ассортиментом и ценами?
А то кроме manhattansaddlery ничего не нашла.
 
Подниму!

Друзья едут в NY...

Подскажите, какие там магазины есть и что интересного можно там купить?

Раньше мне привозили скакаши некоторые штучки клёвые, но уже и не помню что. Там лекарства, подкормки редкие и прочее.

Подскажите, что заказать?))
 
Изучить сами и просите конкретику. Свяжитесь с магазинами и уточните наличие товара. Если друзья не кончики, Как они будут выбирать товар- на абум?
 
Изучить сами и просите конкретику. Свяжитесь с магазинами и уточните наличие товара. Если друзья не кончики, Как они будут выбирать товар- на абум?
Они не будут ничего выбирать, они купят просто по списку.

Я спрашиваю адреса магазинов и возможно уже кто-то что-то покупал хорошее и полезное там. Например в Европе есть великолепная бутылочка лоя серых коней, которая мгновенно убирает любую желтизну. В РФ ничего не продаётся с равеозначным эффектом.

У США тоже много крутого и полезного)
Но в данном случае интересуют только магазины в нью-йорке
 
Изучить сами и просите конкретику. Свяжитесь с магазинами и уточните наличие товара. Если друзья не кончики, Как они будут выбирать товар- на абум?
Ну и я могу сама перевести. Но интересует, кто что пробовал и что понравилось. А то на заборе тоже много чего написано, а этого там нет
 
Попробуйте Show sheen Miracle groom. Отличная штука. Именно можно большую бадью в концентрации взять. Выгодно. Удаляет пятна и очень хорошо чистит. А насчет самих магазинов в NYC не подскажу. Жила и езжу не там и не туда. Там только пересадки :)

А в общем я например поеду за вестерн амуницией. Там выбор огромный просто. На любой вкус и цвет. Не то что в России. Но тащить это все дорого, тяжелое.
 
Сверху