Конные магазины в Санкте-Петербурге

В зоомаркете нас нет уже года два, если не больше.
да и отдела в зоомаркете уже тоже нет конного.
Мы давно на Боровой, 8 ;)
Приезжайте :)
 
Наташ, поскольку мы общаемся все, то говорю - конного отдела в зоомаркете НЕТ.
А когда и был, там было все дороже, чем у нас, т.к. они брали на реализацию у нас ;)
 
конные магазины

Не сочтите за рекламу.
Побывала на днях в Фаворите. Осталась страшно довольна. Оставила всю зарплату, поскольку нашла именно то, что искала и даже больше. Купила даже то, что и не собиралась покупать. Следовательно, и маркетинг хороший, то бишь организация продаж. Очень понравилось отношение к покупателю.
Огромный оказался выбор экипировки для всадника, очень хорошего качества и недорого (прекрасные кожаные краги всего за 1600). Амуниции не совсем много, как мне показалось, но все равно нашла то, что хотела.
Так что в следующий раз опять загляну сначала туда.
Кстати, если честно, других хороших (больших по площади, где большой выбор и удобно располагается товар) магазинов кроме, пожалуй, ХОРЗ, и не знаю. Но это моя вина, наверняка они есть. Если бы побольше рекламы и рекомендаций...
 
Не сочтите за рекламу, но в Конке кожаные краги стоят 1100 рублей :lol: Может площадь у нас и не велика, зато цены относительно других магазинов нааамного ниже :p
Ну а если Вам нужен супермаркет, с объемом площади типа Ленты и Окея, то сори.. :oops:
 
Re: конные магазины

Мне в Мицаре очень нравится. Об этом магазине могу сказать только хорошее, правда, лично мне их местоположение не очень удобно, но, в принципе, терпимо. Один минус - нет примерочной.

легионер написал(а):
Огромный оказался выбор экипировки для всадника, очень хорошего качества и недорого (прекрасные кожаные краги всего за 1600). Амуниции не совсем много, как мне показалось, но все равно нашла то, что хотела.
Есть у Фаворита недостатки, есть.
У меня вот дочь в Фаворите не смогла себе краги подобрать: то давит, то трёт, то высоки, то широки, да и выбор нам не показался большим. По поводу амуниции - тоже не всегда бывает "гуд": трензель нужного нам (общеупотребительного) размера отсутствует как класс, недоуздки "из хороших" - только full. И так дальше по мелочам. Я к тому, что Вам крупно повезло, что Вы нашли всё, что искали. :D

В Конке купили офигительнейшие краги, правда, за 2000, но они того стоят, и нашли сапоги резиновые нужного размера и объема (такого выбора больше нигде не было).

А вот по выбору амуниции мне больше всего нравится Фолиант. Осенью именно там за один раз мы смогли подобрать всё хорошего качества и по пристойной цене, в Фаворите всё было или дороже, или отсутствовало.
 
А все помнят, что в Конке еще и скидки для посетителей ПРОКОНЕЙ :wink: И всегда можно сделать заказ по разным каталогам :roll:
 
Trof написал(а):
Объявляю всем!
Приходите, говорите, что вы видели эту тему на проконях, говорите кто Вы на проконях и Вам обеспечена скидка :roll: не большая, :oops: , но все же приятно, правда? Особенно потому, что у нас низкие цены, да еще к ним скидочку :roll: да еще если больше чем на 5,000 рублей за раз купите получите карточку на скидочку.. эх, разгуляево :lol:
- запомнил. ;) Мене уже список на 10 листов пишут! :shock: :lol:
гы, а иногородним нет дополнительных скидок?... :roll: :lol:
 
Лекс написал(а):
запомнил. ;) Мене уже список на 10 листов пишут! :shock: :lol:
гы, а иногородним нет дополнительных скидок?... :roll: :lol:

За 10 листов скидка будет больше ;)
А для "совестливых" еще приплюсуем парочку :lol:
И еще парочку для тебя лично :wink:

Масяняяяяяяяяяяяя! Ну уже ты когда? :cry:
 
m@ry написал(а):
Лекс, а поиметь совесть!:lol: :lol: :lol:
- а что это такое и как её иметь?! :shock: :lol: :lol:

Trof написал(а):
За 10 листов скидка будет больше
А для "совестливых" еще приплюсуем парочку
И еще парочку для тебя лично
- :p спасибки 8) :wink:
 
m@ry написал(а):
Я тебе при личной встрече шепну на ушко, ок? :lol:
- окейно, :wink: только сильно в ухо не шепчи... :wink:

2 Trof -
- Татьян, а что за сапоги из резинопластика с напылением под кожу Grantham за 2 406р.?? Нормальные?....
 
Ну как сказать, вроде нормальные :roll:
резина, оно и есть резина :roll:
 
Trof написал(а):
Ну как сказать, вроде нормальные :roll:
резина, оно и есть резина :roll:
- то есть, лучше подождать и купить нормальные за 10т.р.? чем всякую туфту за 2-е?... :wink: Или не туфту... :? Они на сколько по-времени рассчитаны?... мне чисто для тренировок юзать - чтоб надолго и практично (ну, там, заодно, денник отбить... за пивом в магазин сходить... :roll: )
 
Trof написал(а):
Ну как сказать, вроде нормальные :roll:
резина, оно и есть резина :roll:

По грязи ходить или денник отбить - в самый раз. Этого никакие "нормальные" кожаные не выдержат. А вот долго ездить в них - тоже если только в слякоть, всё время невозможно: резина жеж, ногам "не гуд".
 
Сверху