Конные магазины

Я начала закупаться в Каприоли, теперь туда потихоньку перебирается почти вся наша конюшня :D
Хотя всякую мелочовку, подкормки, соли и шампуни лучше покупать в Усадьбе. В разы дешевле.
 
"Усадьба" - очень дёшево, много качественных вещей.
"Хвост и грива" - купила там кондиционер и перчатки, очень довольна. Ещё купила вальтрап. В ближайшем будущем нацелилась на ещё один вальтрапчик и попонку.
"Каприоль" - качество соответствует ценам!
"Всё для лошади и всадника" на Таганке - большой выбор и приемлемые цены.
 
А также: :lol:
Есть 3 магазина в "Битце": "Скачки спорт" (318-05-81), "Престиж" и "Кавалетти"
Потом на Ленинском проспекте есть магазин "Кони и пони"
Около метро "красные ворота есть очень прикольный магазин "Кони лэнд" (971-52-70)
Метро "Динамо" - Евровет" (212-47-73; 212-47-74)

А ещё мой САМЫЙ любимый магазин (суперское снаряжение и не очень то дорогое) - "Эквилэнд" - метро "сокольники" в комплексе "Русское раздолье" 3-й этаж. (424-79-50)
 
А нам в магазин "Фиолетовая лошадь" скоро приедет партия новая - по ценам производителя ;)
 
Ребята и девчата! А вы телефончики этих магазинов не подскажете? А то от наших цен глаза на лоб лезут не только у хозяев, но и у лошадей тоже!
 
Trof написал(а):
А нам в магазин "Фиолетовая лошадь" скоро приедет партия новая - по ценам производителя ;)
Тань, а чего приедет-то? Бог с ними, с ценами производителя ("ты уже большой, а все еще веришь в сказки?" :lol: ), но чего-нибудь "странного" вроде пилама-моей-мечты не ожидается? Или вкусной соли?
(правда нам в ближайшее время актуален только недоуздок с "поводком" :cry: :cry:, сделаю запас на светлое будующее)
 
Юль, а мне-то чего верить в сказки, если я собственноручно товар принимаю (а иногда и на таможне его забираю)? Я не верю - я ЗНАЮ ;)
Приехать должно очень много всякой всячины, но что _конкретно_ я не могу сказать - тут я не могу обмануть. Когда приедет - я напишу что и почем ;)
А на счет соли, которую ты по телефону спрашивала на днях - то бишь ликит, если я правильно поняла - это не соль - это минералочка с витамином Е и биотином.
 
Тань, информация на будущее - у вас можно с доставкой в Москву заказывать? Если да, то не сильно это геморойно будет?
 
Конечно можно ;)
О доставке договоримся - как нам удобно будет :)
можно будет хоть почтой, хоть паровозом.
 
О, кстати, Татьян, помнится у вас были чехы для сапог или что-то вэтом духе. Короче сумка с ремнем, в которой можно таскать одежу для в.е. , Вот я бы такое прикупила бы у вас с удовольствием.
 
Trof написал(а):
А на счет соли, которую ты по телефону спрашивала на днях - то бишь ликит, если я правильно поняла - это не соль - это минералочка с витамином Е и биотином.

Витамин Е? Пойдет - лишь бы животное чем-нибудь себя заняло, вместо разбирания денника :roll:

Пы Сы Вот до чего доводит длительное времяпрепровождение в налоговой инспекции, я до того обалдела, что даже не поняла, что с тобой разговариваю... Еще мысль мелькнула - у кого там в магазине голос такой знакомый? :shock: :oops: :oops:
 
Ольчик, это были сумки для седел-сапог-шлема и прочего барахла. Кстати, очень удобные, вместительные и не дорогие... Если приедут в новой партии - обязательно тебе отложу.
Юль, не переживай ;) Я сама тебя узнала только когда трубку положила - я в это время шла вдоль дороги и слышно было плохо... :)

Кста - как оказалось при ближайшем рассмотрении - товар уже выехал из Англии, остальное дело за перевозчиками... уже на след.неделе в начале буду отзваниваться на таможню...
 
Санкт-Петербург
Басков пер., дом 27
метро Чернышевская, Восстания или Маяковская - кому как удобней.
 
А подскажите сайты магазинов, которые доставляют товары по всей России и желательно без предоплаты.
Спасибо.
 
Trof написал(а):
А нам в магазин "Фиолетовая лошадь" скоро приедет партия новая - по ценам производителя ;)

Тут я чуть не упала в обморок... пока не посмотрела на дату :lol:
 
Сверху