Конные магазины

Pavel

Новичок
В какие магазины вы бы поехали за:

1 амуницией для коника
2 одеждой для всадника
3 подкормками и прочим конным инвентарем.

И почему вам нравятся эти магазины? Какой ассортимент, качество, цены? Как до него доехать?
 
Мне нравится у Демидова :mrgreen: Там и цены нормальные, и качество. На счет подкормок не знаю.... Но вот оденут и тебя и коника.
Тел.978-76-70
 
В последнее время мне очень, очень нравится магазин Эквивет ( на Планерной, и в Белой лошади). Цены там близкие к немецким каталожным. Нет такой немыслимой наценки на эскадроновскую продукцию как в "Кони и Пони". Хороший выбор одежды для всадника. Хорошие витаминные подкормки, подкормки для легочников, для лошадей с нестабильной нервной системой.
 
Народ, а подскажите пожалуйста, где можно купить хороший копытный нож - из ХОРОШЕЙ стали, а не китайское дерьмо?
 
А я могу до Белой лошади проводить, Я ТАМ ЗАНИМАЮСЬ!!!!
 
По моему один из самых дешёвых, :) хотя вот чёмбура там смертельно дорого… :shock: Зато щётки дешёвые! :) 8)
 
Друзья, посоветуйте маазин, где может продаваться мазь для копыт (и если нетрудно, какую лучше мазь купить, если копыто слоится?)Спасибо :lol:
 
да, как интересно, а наша коваль там че-то покупала на прошлой неделе... :? мож и правда просто переименовали :?
 
Когда крючкую просто кусками отваливается расслоившаяся часть копыта, боюсь, мы так и захромать можем :cry:
 
Помогите найти сайт где можно заказать аммутацию для всадника и разные там снаряжения для лошади (извиняюсь не знаю точно как это всё называется), с умереными ценами желательно конечно.. Не для меня, для друга. Заранее благодарю.
 
Horselover написал(а):
Помогите найти сайт где можно заказать аммутацию для всадника и разные там снаряжения для лошади (извиняюсь не знаю точно как это всё называется), с умереными ценами желательно конечно.. Не для меня, для друга. Заранее благодарю.

Пишется амуниция. :wink:
 
Можно заказать в интернет-магазине на www.konka.ru. А на счет цен не знаю - не сравнивала.
 
Сверху