Конные перевозки Курск

КскКск

Новичок
Конная транспортная компания перевезет Ваших лошадей на различных видах транспорта в любых направлениях и на различные расстояния. К Вашим услугам:
• Большой, комфортабельный двухместный, оснащенный двумя трапами, прицеп-коневоз Ifor Williams производства Великобритания.
• Коневоз Equi-Trek Sonik – это одно из последних достижений в области строительства коневозов, построенный на базе легкого и очень надежного шасси фирмы Peugeot. Отвечает всем международным стандартам и требованиям в области осуществления международных конеперевозок. Оборудован всем необходимым для перевозки 2 лошадей, включая видеонаблюдение.
• Комфортабельный Коневоз MAN 10.220 LLC на 4 головы. Машина специально оборудована под лошадей. Имеется комната отдыха для сопровождающих, кухня, душевая кабина. Оборудован видео наблюдением. Перевозка на трейлере коневозе MAN, означает удобство и безопасность для Вас и Вашей лошади в пути.
Опытный водитель, сотрудник конного клуба, выполнит заказ в указанное место в указанное время. При необходимости будет оказана помощь при погрузке и разгрузке. Возможна перевозка под наблюдением ветеринарного врача. У Нас Вы получите гарантию комфортного и безопасного перевоза животного и постоянное наблюдение за его состоянием.
Оплата любыми способами, выделяем НДС
 
Сверху