Конные походы.Кто-нибудь бывал?

Marsella написал(а):
lizoKKKK
А причина какая была?
То есть лошадь реально устала от нагрузки(смотря какая прогулка была конечно) или другие какие-то причины?
Мне наших было жаль в жару со слепнями, но тогда прогулки были почасовые, сразу же потом тащили в тенек.
Ну просто даже если посмотреть на время всего похода "шесть часов",то помойму уже плохо становится,тем более жара,слепни,мухи,комары.....вообщем ужас(Да,и тем более после похода у меня уже ноги колесом были,не представляю какого лошади :|
 
lizoKKKK
Лошадям как раз-таки нормлаьно бывает, не нормлаьно когда на такие длительные прогулки в жару и разгар насекомых тащат.
Наши дЭвушки умудрились утопать в гости в соседний поселок к мальчикам, не устали..
А вот про людей ничего сказать не могу, у меня как-то поясница чуть не отвалилась из-за очень долгого перехода, а вот ноги вполне потом сошлись :D
 
Marsella написал(а):
lizoKKKK
Лошадям как раз-таки нормлаьно бывает, не нормлаьно когда на такие длительные прогулки в жару и разгар насекомых тащат.
Наши дЭвушки умудрились утопать в гости в соседний поселок к мальчикам, не устали..
А вот про людей ничего сказать не могу, у меня как-то поясница чуть не отвалилась из-за очень долгого перехода, а вот ноги вполне потом сошлись :D
У всех все по -разному......я например считаю так :?
 
Хм. 6 часов подряд под спортивным седлом с чайником на спине в жару - это жесть конечно. При других определенных условиях нет ничего страшного. Хотя конечно хоть одну бы остановочку я сделала.
 
Krakatuk написал(а):
Хм. 6 часов подряд под спортивным седлом с чайником на спине в жару - это жесть конечно. При других определенных условиях нет ничего страшного. Хотя конечно хоть одну бы остановочку я сделала.
Во первых.Я не чайник :!: во вторых.остановка была.И в третьих.с чего вы вообще взяли,что я чайник?или я что-то не так поняла?! :evil:
 
Извините, я под "чайником" не имела конкретно Вас ввиду. Я описываю общую ситуацию как пример. 6-часовой переход - это не много при определенных условиях.
P.S. Я вот 10 лет в седле, а на чайника не обижаюсь. Или Вы МСМК?
 
Krakatuk написал(а):
Извините, я под "чайником" не имела конкретно Вас ввиду. Я описываю общую ситуацию как пример. 6-часовой переход - это не много при определенных условиях.
P.S. Я вот 10 лет в седле, а на чайника не обижаюсь. Или Вы МСМК?
Прошу прощения,ни так вас поняла...... :oops:
Нет,я вовсе не обижаюсь,просто стало не понятно...А так да,с вами согласна :eek:
Кстати,вот фото с похода:
 

Вложения

  • x_82c75760[1].jpg
    x_82c75760[1].jpg
    78,2 KB · Просмотры: 814
Пейзаж обалденный! Лошадки очень хорошо выглядат! Упитанные и лоснящиеся
 
упс :oops:

ну в общем-то всю нужную информацию я получила,так что если нужно тему можно закрыть)

всем большое спасибо за инфу)
 
Да, коники на последнем фото приличные. А это где, если не секрет?
 
Вообще моя конная жизнь началась с походов.Пять дней в лесу с палатками и лошадьми...кайф)))Лошади ухоженные, спокойные, хотя конюшня прокатская.Вещи перевозили в телеге.Но к сожалению там больше не проводят этих походов
Поэтому уже лет 6 не хожу.Все время манеж, плац, работа. Очень бы хотелось выбраться отдохнуть, но очень страшно попасться в конюшню с плохим уходом.
 
viewtopic.php?f=38&t=89325
В Беларуси. Немножко ближе :) Недовольных пока не было, поляки ездят к нам, украинцы, свои - само собой. Часть на лето уже разобрана, но не все, не все.
 
Есть несколько мест в походе с 12-го июля, хотелось бы чтобы приехали люди увлеченные, уверенно себя чувствующие на активных аллюрах. Ну или готовые научиться этой уверенности... :) :wink:
 
Сверху