Конные походы с детьми

ElenaL

Новичок
Здравствуйте всем,
В этом году впервые отправились в конный поход в Крыму с детьми 8 и 10 лет. Очень понравилось. Дети со всем справились и хотят ещё...:) Я тоже хочу продолжать в этом направлении и расширять горизонты. Мы открыты всем вариантам: и ближним и дальним. Буду благодарна всем за ответы, рекомендации походов и отзывы, куда можно было бы поехать с детьми и где берут детей. Дети опытные в общении с лошадью: не дёргают, не дублируют, слушают во всем инструктора. Зимой занимаются (не регулярно, регулярно не получается из за спортивной и других всяких школ) ВЕ. Уверенно сидят рысью, сидят галопом, но не уверены в плане управления на галопе (понимают, что могут не затормозить, если что). Я сама уверенный участник походов. Нам хотелось бы найти разные варианты выездов : и дальние на время каникул и более ближние к Москве на время выходных.
Благодарю заранее всех за ответы и информацию :))
 
Дети со всем справились и хотят ещё... Нам хотелось бы найти... дальние на время каникул...
Здравствуйте, Елена!
Приезжайте с ребятишками к нам в Горный Алтай. Я написала кратко о наших походах в похожей теме (на стр.2):

"Интересный многодневный конный поход: где и как?"​

Здесь, наверное, не следует дублировать информацию. Но если Вам ещё актуально, посмотрите там, пожалуйста.
А пока помещаю несколько фоток...
фото 160.jpg


DSC03434.JPG


PIC_0096.JPG


SAM_4898.jpg


SAM_4992.jpg
 
Сверху