Конные прогулки в Переславле-Залесском. Посоветуйте!

Пятачок

Новичок
Посоветуйте хорошее место в Переславле. Собираемся с подругами летом на денек махнуть туда. Совместить спорт и музеи. В частности планируем на кайтах по Плещееву озеру катнуть и вокруг него же на кониках прогулятся. Т.е. чтоб далеко ехать не пришлось.
В яндексе находится свечинский, но он явно без прогулок. Так, посмотреть съездить на гривастых:) Еще вроде Веселово, опять же, маршруты не указаны, так что не понятно, есть ли вообще. Ну и еще пара совсем не информативных-не открывающихся сайтов.
Нид хелп, друзья!:)
 
Позвоните в Свечинский, они недалеко от Переславля и цены у них адекватные.
 
Веслево (а не Веселово).
к тому же гораздо ближе , чем Свечинский.
Была в Свечинском, сам комплекс хорош!, но для проката там лошадей нет (возможно, ситуация изменилась, но не думаю, комплекс рассчитан на проф.спортсменов). Я когда там была с подругой, года 2 назад, ей дали кобылу (фриз), причем молодую , 5 лет от роду, тряская, до жути!а еще она всего очень боялась,мне дали совсем убитую лошадь. Вообщем жуть!Объяснили это тем, что проката , как такового у них нет. Инструктор - молодая дэвушка. Причем, встретила нас сама хозяйка(так получилось).
В Веслево понравилось больше! И лошади и инструктор (правда были мы там , повторюсь, 2 года назад).
Езжайте в Веслево - там лучше!
 
Студия, спасибо за совет. Это у меня планшет, видимо, исправил на Веселово, а я не проверила:)
В свечинский и не собиралась, тк далеко, да и не тот профиль. А вот на сайте, который вы дали я была, но там инфы нет по поводу конных прогулок, только про занятия (или я слепа :D ) Поэтому и задала вопрос. Может дйствительно что-то за пару лет изменилось? Если вы были именно на прогулке, подскажите, как лошадки, куда именно водят, что интересного посмотреть (если не просто по лесу водят, конечно)
Я просто люблю заранее и подробно готовится к таким мини-путешествиям, что б в последний момент не носиться в поисках и не разочароваться случайным местом :wink:
 
нет, именно на прогулке мы и не были :(
летом , говорят, красиво там. Вам надо позвонить туда и все узнать.
Мы занимались в манеже, зимой.
 
Сверху