Конный клуб на берегу Средиземного моря

Daniella

Новичок
Приглашаем Всех ценителей лошадей и великолепного сервиса в новый летний сезон с ранчо Berke, который располагается в необыкновенно красивом месте неподалёку от Кемера в Турции. Ранчо предлагает своим гостям комфортабельные номера для проживания, различные программы проведения досуга, и, конечно, огромное множество маршрутов для верховой езды, в том числе индивидуальные и групповые программы, обучение, тренинг и т.д. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте http://www.hotel-berkeranch.com, а на все Ваши вопросы отвечу я по адресу [email protected]

С уважением, ранчо Berke
 
хотели мы туда попасть,но туроператоры Ваше ранчо не предлагают...А напрямую через Вас с отдельной покупкой билета на самолет дороговато.чартеры все выкуплены,на регулярные рейсы цены ого-го... Не катит.Хотя ранчо ниче так,дважды была... А вот рядом с берке есть другая конюшня,подешевле,но там при мне жеребец себе ногу оторвал-понес,обо что-то споткнулся и задней правой ноге пришел пипец...вобщем-то и коню...пал на моих глазах...два года прошло,до сих пор с содраганием вспоминаю...
 
Mitrill написал(а):
хотели мы туда попасть,но туроператоры Ваше ранчо не предлагают...А напрямую через Вас с отдельной покупкой билета на самолет дороговато.чартеры все выкуплены,на регулярные рейсы цены ого-го... Не катит.Хотя ранчо ниче так,дважды была... А вот рядом с берке есть другая конюшня,подешевле,но там при мне жеребец себе ногу оторвал-понес,обо что-то споткнулся и задней правой ноге пришел пипец...вобщем-то и коню...пал на моих глазах...два года прошло,до сих пор с содраганием вспоминаю...

Почему же, многие многие туроператоры в России работают с нашим ранчо. Для интереса вбейте любом поисовике ранчо Berke, найдёте много вариантов. Цены у нас меняются каждый сезон. Естественно,это не копейки, но и сервис соответствующий. Многие туристы из Росии приезжают самостоятельно, остаются довольны и возвращаются снова:) То, что происходят в других конюшнях, - не хорошо. Мы заботимся о безопасности наших клиентов, а лошади у нас проходят тренинг. С этим всё в порядке.
Цена билета на регулярные рейсы превышает чартерные примерно на 200- 250 у.е.
В этом вы правы.
Если будете опять в Турции, обязательно заезжайте покататься к нам, мы поменяли лошадок, должны понравиться!!

Кому интересно, вышлю свежие программы и цены.

С уважением, Дарья
 
А мне у Вас очень понравилось! Когда ездила отдыхать, узнала, что есть конные прогулки, но сезон тогда еще был не открыт, так из всех конюшен только Вы и согласились устроить прогулку, что естественно несказанно порадовало! Единственное, что немного шокировало, так то, что когда привезли меня туда, народа русскоязычного я не встретила. Но хорошо, что с английским нормально все, так что особых проблем в связи с этим не было. Инструктор понравился - веселый и в то же время вежливый, правила безопасности соблюдаются. Ну и природа, конечно, тоже очень понравилась. Вообщем, хотелось бы целенаправленно к Вам съездить, но пока финансы... :( А так советую, красивые места, хорошие лошадки. Спокойные, не дергаются. Могу свои фотки оттуда выложить (правда не знаю как, но если подскажите... :) )
 
Верно, меня не было зимой, следовательно никого русскоязычного не оставалось. Но ничего, наши инструктора старательно учат великий и могучий:)
С удовольствием посмотрю ваши фотографии, кидайте их мне на мыло - [email protected]
 
Даниэла, проверьте ЛС. Я вам написала.

А еще хотела бы узнать - сколько стоят индивидуальные уроки ВЕ у вас на ранчо? Например, если мне захочется научится немного прыгать через препятствия...
 
Teffi написал(а):
Даниэла, проверьте ЛС. Я вам написала.

А еще хотела бы узнать - сколько стоят индивидуальные уроки ВЕ у вас на ранчо? Например, если мне захочется научится немного прыгать через препятствия...


Здравствуйте, я Вам ответила.

С уважением, Дарья
 
Добрый день!
Хотела бы максимально быстро получить ответ по поводу стоимости недельного отдыха с разным количеством верховой езды (с 9 по 16 июня, с 16 по 23 июня).
Подробную программу, а также инофрмацию о виде питания (полупансион?)
Мой телефон 8-903-627-48-37
Спасибо.
 
Приезжаю на ранчо каждый год. Очень нравится. Но живу не в в вашем отеле, а в Кириш Вилла Парке. В этом году прилетаю 13 июня,так что ждите меня 14. Поменялся ли состав лошадей? Как с тренерами? Lutfe остался? Можно всё это и цены в личку :wink:

По поводу ранчо. Для новичков и любительского уровня - рай. Но с выездкой не выше любительских езд. С конкуром тоже неплохо. До метра вообще без проблем, дальше надо договариваться на определённую лошадь.
 
ранчо очень красивое, но, ксожалению, я там была только в рамках конной прогулки от нашего отеля, и это мне показалось очень скучным. Полчаса или час - шагом по холмам =( Даже рысью не разрешили. Скажите а у вас есть занятия на плацу с тренером?
 
kalipso написал(а):
ранчо очень красивое, но, ксожалению, я там была только в рамках конной прогулки от нашего отеля, и это мне показалось очень скучным. Полчаса или час - шагом по холмам =( Даже рысью не разрешили. Скажите а у вас есть занятия на плацу с тренером?

Здравствуйте, kalipso.
Извините, но есть определённые правила, и когда лошадей много, а половина из всадников - новички, нельзя совершать быстрые прогулки. Инструктор ведь не может разорваться:) В этом случае можно заранее заказывать быструю прогулку.

Занятия с тренером есть, конечно. Если вы отпишитесь мне на почту, то я скину вам ещё и описания маршрутов прогулок и программы:)
 
Daniella, конечно =)
я это к тому, что такие эскурсии надо обговаривать индивидуально =)

а на почту отпишусь ;-)
 
Пришлите пожалуста прайсик на различные мероприятия. Буду рядом с вами хочется заехать к вам в гости :) [email protected]
 
Daniella, фото мона посмотреть здесь.
http://foto.mail.ru/mail/even2004/24/
маловато, конечно. но отвлекаться на снимки не хотелось, полностью наслаждалась прогулкой! :D
Попозже посмотрю, может где-нить еще есть, тогда добавлю.
 
Сверху