Предлагаю Конный клуб Риск, Московская область

А еще они - очень отзывчивые,Когда дело касается беды или проблем с лошадями у соседей!
Мне было приятно столкнуться с тем,что в конном мире существует взаимовыручка и понимание.
Огромное спасибо от коней финского поселка в Королеве!Лошадки разбрелись по хозяевам на данный момент,но я отлично помню Марину и опилки,которые мы покупали зимою!
Очень рекомендую этот клуб тем,кто хочет быть уверенным,что лошадок холят и лелеют,что людям ,организовавшим его есть дело не только до своих коней!
Для людей из этого клуба любая лошадь - святое!
С уважением,Марина.
 
веста2, Спасибо, пытались сделать всё возможное, увы, не всегда всё зависит только от нас...Приезжайте в гости, всегда будем рады!
 
Действительно я бывший арендатор в Заречье Лабрадора, эх, давно это было =) Года 4 назад, хорошее время.
 
Ир, это просто шутка =) Впрочем всё остальное прошу в личку, к теме Риска моя подпись не имеет никакого отношения =)
 
А скажите пожалуйста, а во сколько начинается последнее занятие вечером, в 19,00, в 20,00 ...
 
Странное название - "Риск".. типо рискните поставить туда свою лошадь что-ли?
:?
 
НямНямКа, всем бы лошадям жить так, как в Риске - Эквихелп остался б без работы. Стою там со своим, и фиг куда свалю в ближайшие лет ..дцать.
 
Самые-самые лучшие в мире инструкторы, для меня больше-тренера(и не только в вопросе лошадей), самые-самые люди и душевные, добрейшие, жизнерадостные лошади. Особенно Рыж.
Марина и Маша-я вас люблю. Житкова.))
 
Ну да, меня тоже впечатлило название. По логике вещей, нормальных людей такое название должно отталкивать. А притягивать всяких безбашенных любителей экстрима.
Но, если подумать, если бы не это название, я бы в тему вообще не заглянула. Так что, в качестве рекламы, наверное, работает.
А отзывы хорошие. Жила бы в Москве, заинтересовалась бы (не смотря на отталкивающее название).
 
Очень люблю этот клуб. Хотя занимаюсь не так давно , очень привязалась к ним. Хорошие, ухоженные, добронравные лошади. Внимательные тренера.
На мой взгляд самый лучший клуб .
:)
 
вот тут столько вопросов о названии...а моя первая мысль была такой: "Рискни изменить свою скучную, монотонную, загруженную работой (или не знаю чем там еще ...кастрюлями, стирками, глажками, детьми и их уроками...ну вообщем всеми "прекрасными" домашними хлопотами) жизнь, повернись лицом к природе, пообщайся с прекрасными животными и ты не пожалеешь!

какие приятные о вас отзывы!
подскажите а как до вас добраться? что-то никак не сооринтируюсь от Дмитровки это далеко? и как по утрам с пробками? можно в личку? спасибо!
 
Если от дмитровки-Москвы, то это через алтуфьевку, на осташковское ш и км.4-5 до клуба. Своим ходом от м.Медведково, там куча автобусов и маршруток в сторону Мытищ. Совсем не далеко, две соседние трассы
 
Добираться:
Вариант 1 самый простой Осташковское шоссе, деревня Беляниново 8 км от мкад
Вариант 2 Алтуфьевское шоссе упирается в Осташковское.
Вариант 3 Дмитровское шоссе, в Виноградово поворот на "Пансионат Клязьма, база отдыха Троицкое,ресторан Арго" так называемая пьяная дорога приведет Вас в Беляниново
Вариант 4 Дмитровское шоссе поворот в районе "Метро" на Челобитьевское шоссе через Нагорное выход на Осташковское шоссе.
Вариант 5 Ярославское шоссе через Пушкино на Осташковское шоссе
Вариант 6 Ярославское шоссе через Мытищи на Осташковское шоссе
 
Сверху