Конный Клуб "У Иваныча" приглашает!

А еще есть вот такая живность в количестве 4 носов. Ходят и клянчят любой кусок в рот :wink: И живот мой уже виден
IMG_2602.JPG
 
Натали, а вы попробуйте в 40 лет и с ростом 196см похудеть до 90кг. Моему буденно-дончаку 12 лет, и он выдерживает спортивные нагрузки, в том числе и пробеги, со мной на борту.
 
Уважаемый (ая) Mildop!
Я ж не утверждаю, что ВСЕ всадники ДОЛЖНЫ быть не более 90 кг, чтоб ездить на лошадях. Мы лишь указали, что всадники, желающие приехать к НАМ и принять участие в подготовке к пробегам и самих пробегах должны быть не более указанного веса. :wink:

Я очень рада за вас и за вашего коня. Кстати, если Вы занимаетесь пробегами, может Вы будете на Планерной в эти выходные? Мы там будем с 3-мя конями, будем рады познакомиться :D
 
Очень понравилось!

Люди, мы ездили 1 раз со всей нащей Битцевской Группой" к Иванычу", очень понравилось! Кони очень красивые, ухоженные, здоровые, спокойные. Высокопородность какая то в них очень чувствуется. Все жеребцы . У дончаков очень мягкие аллюры, просто сказка!
Впрочем, все это описано на сайте http://www.goldenhorse.ru
Очень душевные хозяева, лекцию Сергея Ивановича про правильную ковку до сих пор не могу забыть, теперь всем Битцевским конягам в копыта смотрю :)
ЛЕтом для ночевки предоставляются деревянные домики, строится зимняя гостиница, душевная банька, от Москвы - час с хвостиком на машине (правда, мы ухитрились ехать 3 часа! )
Вообщем , всем рекомендую, большое удовольствие !!
 
Натали, да без обид. Просто из Вашего первого поста не совсем понятно, что это не прокат. Тем более что раньше клуб У Иваныча позиционировал себя как раз прокатским, рекламу давал. Мои знакомые там в прокат ездили. Ну, теперь все понятно. А на Планерной нас не будет, может, в другой раз пересечемся.
 
дончаков надо работать в активном темпе, думаю такому человеку будет тяжело его выдержать, поэтому и вводится весовое ограничение и требование в хорошей подготовленности.

Простите, а Вы всерьез считаете, что при массе в 90 кг здоровье всегда плохое? У меня, например, что муж-каскадер, что его друзья на пике формы при каждодневных выступлениях ниже 85 кг никогда не опускались... А про подготовку и силу .... работа такая... Так и что, им теперь срочно худеть, чтобы к вам приехать? А мы уже всерьез собрались...
Спасибо, отговорили...
 
Уважаемая мяк. Конечно я не считаю, что при таком весе обязательно плохое здоровье, я этого не утверждала. А муж у вас конный каскадер? Если да, то думаю мы вас примем, т.к. весовая категория у Вашего мужа и его друзей подходит по нашим требованиям, главное, чтоб был опыт верховой езды в полях, т.к. кони бодрые, быстро просекают неподготовленного всадника и буянят разными способами.
 
нет, каскадеры не конные. историческое фехтование, огонь, падения и прочее... но сейчас в них по 90 минимум.... в некоторых больше...
опыт в полях-лесах есть.... высадить сложно... но в манеже никто никогда не работал... то есть особых тонкостей люди не знают. вариант: сел-поехал.
как-нибудь в ближайшее время постараюсь сама до вас доехать. там все и решим (но во мне тоже 90... к сожалению, хотя и на отсутсвие выносливости не жалуюсь- 3 часа в седле выдерживаю)
 
Будем рады Вас видеть, предварительно позвоните Сергею Ивановичу и договоритесь о времени, если не сложно :D

А по поводу "сел-поехал", у нас есть Гудзон, так он этого не любит, если что не так сделаешь, он вешает голову, и всем своим видом говорит... не, не понимаю я тебя, хоть ножками маши, хоть ручками дергай :wink:

Сергей Иванович расскажет подробнее. Успехов, будем вас ждать.
 
Состоялся пробег на 30 и 60 км.

Третье место - Настя Чепурненко на Предлоге (Араб), и соответственно следом за Настей, 4 и 5 место заняли Катерина на Зейгере и Алла на Заботливом!

Организация - супер! Все четко, без суеты и нервов.

Официальные результаты на 60 км можно увидеть на сайте клуба "У Иваныча":
http://www.goldenhorse.ru/forum/viewtopic.php?t=112
 
Сверху