Конный магазин Германии. В Контакте. Кто нибудь заказывал?

Альфуша

Новичок
Кто нибудь заказывал здесь? Или может ваши знакомые заказывали?

Вот этот комплект

x_f40fcbac.jpg


стоит 10750 за все вместе. И хочется, и колется. Смущает 100% предоплата.

Прям извелась уже вся :? Рискнуть не рискнуть....
 
Как-то слишком хорошо, чтобы быть правдой)

Присоединяюсь к вопросу
 
Как-то слишком хорошо, чтобы быть правдой)

Вот и я в сомнениях. Муж говорит седло одноразовое наверное :?

Собственно говоря вот ссылка http://vkontakte.ru/club12851086, ни в коем ни реклама, просто для размышления об информации, там представленной.

Сейчас мне написали, что оказывается это цена с пересылкой, вообще сказка ведь. :)
 
Если вы заинтересовались таким комплектом, то посмотрите его на сайте продавца в Германии по ссылке http://www.kraemer-pferdesport.de/websale7/
Оттуда с пересылкой стоит 144 евро (129 евро набор + 15 евро пересылка). А если интересует качество, то звоните им или напишите. Телефоны там же, язык - немецкий или английский.
Обратите внимание, что это комплект для начинающих, там так и написано.
 
седла эти ничего хорошего из себя не представляют. стоят дешево, качество соответствует цене. не рекомендую если хотите поберечь спину лошади.
 
Irven написал(а):
не советую заказывать там
Irven а почему не советуете заказывать там ? И "там" это где именно в магазине "Krämer" или же в сообществе " Конный магазин Германии" ? Очень хотелось бы узнать по обоим вариантам ,почему именно не советуете? По моему нику думаю вы догадаетесь какое я имею отношение к сообществу (самое непосредственное) и меня очень интересует мнение людей ,как причастных к сообществу так и нет.В случае если ваше "не советуете заказывать там" относится к сообществу,хотелось бы знать ..у вас есть какая то конкретная "негативная и отрицательная " информация или только мысли?

По поводу этого комплекта: Узнавал сегодня лично в магазине, качество изделия очень низкое,фирма производитель неизвестна( сотрудница магазина сказала что скорее всего Китай и покупать такое седло не советовала) и самое главное оно очень не комфортно для спины лошади.
 
Мне как человеку неработающему очень накладно отдавать неизвестно кому деньги, в контакте вопрос обсуждался с девушкой,которая там писала про оплату, я согласна с ее мнением, если будут заказы у вас и люди буду раздавать радостные возгласы,размахивая посылками,тогда я может и задумаюсь,а пока мне проще самой.
 
Irven написал(а):
Мне как человеку неработающему очень накладно отдавать неизвестно кому деньги, в контакте вопрос обсуждался с девушкой,которая там писала про оплату, я согласна с ее мнением, если будут заказы у вас и люди буду раздавать радостные возгласы,размахивая посылками,тогда я может и задумаюсь,а пока мне проще самой.
Спасибо за ответ, по поводу опасений заказчиков... я согласен,"железных" гарантий я не предоставляю и люди не радуются и не размахивают полученными от меня посылками.Вот я и думаю о том что бы закрыть это сообщество, не вижу в нём смысла..только людей баламучу.Вы написали " а пока проще самой" ,это значит что вы сами заказываете из Германии?
 
Да, мы сами оформили,ну извините 150 евро за кожаные с мехом сапоги у вас и 99.9 у них.
В сообществе не махали ли бы шашкой,если вы купили на свои деньги небольшое кол-во и продали,а потом принялись бы за заказы.Если у вас чистые намерения лучше сделайте интернет-магазин
 
Irven написал(а):
Да, мы сами оформили,ну извините 150 евро за кожаные с мехом сапоги у вас и 99.9 у них.
В сообществе не махали ли бы шашкой,если вы купили на свои деньги небольшое кол-во и продали,а потом принялись бы за заказы.Если у вас чистые намерения лучше сделайте интернет-магазин
Рад за вас ,то что вы смогли сами оформить, только вот в отличии от вас не каждый кто хочет ,сможет заказать сам.А по поводу цены, которая стоит на данный момент , так она старая ,писалась когда сапоги стоили 129 евро,согласитесь я что то должен иметь с продажи и цена 150 евро (включая пересылку)на то время была соответствующей.Нужно читать внимательнее то что написано мною на "стене" сообщества,я там чётко пояснил что цены на товар часто меняются и точную цену я скажу на тот момент когда кто то будет заказывать , многие просто интересуются а сколько сейчас стоит определённая вещь (не заказывая),есть ли скидки.
 
Дык,читали и все же пришли к выводу проще самим.
На стене написана всякая неведомая фигня,а в общем я их никогда не читаю
 
Irven написал(а):
Дык,читали и все же пришли к выводу проще самим.
На стене написана всякая неведомая фигня,а в общем я их никогда не читаю[/quote


Скажите пожалуйста как же вы определили что на "стене " в моём сообществе написана всякая ,неведомая фигня,если сами же пишете что никогда не читаете стену? Если уж обвинять в чём то то пишите конкретно что и как, а то у вас получается не нашим не вашим,намёки непонятные,то вы заказывать не советуете ,с тонким намёком что обманут, то по вашему цена на товар завышена(а сами даже не поинтересовались о цене) ,к стати вы в одном из предыдущих сообщений писали что согласны с одной девушкой ,которая писала про оплату,так вот одна из девушек( в "Обсуждениях" две девушки так сказать возмущались по поводу предоплаты) так красиво писала,требовала гарантий , уверяла что отправлять посылки наложным платежом никакого риска,сама обмолвилась что хочет заказать через меня ,для начала..так сказать для проверки джинсовые бриджи.... и где теперь эта девушка??? Я написал ей сообщение с вопросом (она мне предлагала рассмотреть вариант доставки транспортной компанией) ни ответа ни привета от этой девушки,вот так она будет и посылку выкупать??? А сколько таких которые не выкупают посылки и отправителям приходится забирать посылку назад ,оплатив пересылку в обе стороны,вот вам почитайте на досуге viewtopic.php?f=3&t=74830 Я с уважением отнесусь к любому мнению, хотелось бы что бы пояснее выражались а не непонятными намёками.
 
Не хочу никого обидеть, но в наше время ну очень стремно заказывать вот так с полной предоплатой...Вы пишите расписку или что-то еще? Просто что странно: у Вас все вещи раза в 2 дешевле, чем в магазинах...даже если Вы привезете, а у Вас не купят, то Вы эту вещь на форуме продадите тут за день реально!
 
lovehorses2005 написал(а):
Не хочу никого обидеть, но в наше время ну очень стремно заказывать вот так с полной предоплатой...Вы пишите расписку или что-то еще? Просто что странно: у Вас все вещи раза в 2 дешевле, чем в магазинах...даже если Вы привезете, а у Вас не купят, то Вы эту вещь на форуме продадите тут за день реально!

А тут вопрос не в обиде, вопрос был в том что если есть что то конкретное сказать по поводу моей репутации то пожалуйста, пусть пишут, пусть люди знают.Но только конкретную и правдивую информацию,а не писать какими то намёками ,в предыдущем сообщении я имел в виду именно это.
 
Я вообще не про предыдущие комменты, а про свое мнение.
Я прекрасно понимаю, что если и буду заказывать, то не менее чем тысяч на 10-15...а на них попасть ну очень не хочется.
 
lovehorses2005 написал(а):
Я вообще не про предыдущие комменты, а про свое мнение.
Я прекрасно понимаю, что если и буду заказывать, то не менее чем тысяч на 10-15...а на них попасть ну очень не хочется.

lovehorses2005 я понял что вы выражали своё мнение и оно выражено без каких либо намёков,чётко и ясно.
 
kaufmann написал(а):
Irven написал(а):
Дык,читали и все же пришли к выводу проще самим.
На стене написана всякая неведомая фигня,а в общем я их никогда не читаю[/quote


,так вот одна из девушек( в "Обсуждениях" две девушки так сказать возмущались по поводу предоплаты) так красиво писала,требовала гарантий , уверяла что отправлять посылки наложным платежом никакого риска,сама обмолвилась что хочет заказать через меня ,для начала..так сказать для проверки джинсовые бриджи.... и где теперь эта девушка??? Я написал ей сообщение с вопросом (она мне предлагала рассмотреть вариант доставки транспортной компанией) ни ответа ни привета от этой девушки,вот так она будет и посылку выкупать??? А сколько таких которые не выкупают посылки и отправителям приходится забирать посылку назад ,оплатив пересылку в обе стороны,вот вам почитайте на досуге viewtopic.php?f=3&t=74830 Я с уважением отнесусь к любому мнению, хотелось бы что бы пояснее выражались а не непонятными намёками.


Эта девушка-Я :!:
Вас вроде Сергей зовут?
Вам надо обьяснить где я была и чем занималась после отправленного вам сообщения в 11 вечера 17 декабря и до ответа вам сегодня 20 декабря? :D
Работала!
Я за это время км на спидометре проехала больше 2-х тыс.Вот только сегодня вечером приехала.
Вы меня удивляете,только вот не пойму до конца чем-или наивной наигранностью или глупостью,уж не обижайтесь.
Я на самом деле предложила вам как вариант рассмотреть транспортные компании,да пожалуйсто -ЦИТИРУЮ мой ответ вам в той группе
"А вы не интересовались транспортными компаниями типа Грузовозофф,у нас они занимаются доставкой груза по всей России.Получается без заморочек со счетами и все довольны.
Ну поймите,что абсолютно не зная человека посылать деньги неизвестно куда-это же абсурд.Посмотрите сколько мошенников и подставных в контакте((((
Пока что наложенный платёж это единственный видимый в такой обстановке выход,хотя опять же как продавец-организатор Вы сами должны позаботиться о доставке товара покупателю и предложить возможные удобные варианты как для вас ,так и для покупателя."

Бридж я у вас НЕ ЗАКАЗЫВАЛА,а предложила опять же как вариант рассмотреть,вы мне ответили что вам пора идти и предложили обсудить это позже.Процитировать?)или сами перечитаете.

Сегодня же ,даже не знав про эту тему здесь вообще,но прочитав ваш ответ-претензию там,я пожелала вам удачи и сказала что желание отпало с вами общаться.
Мой совет-смените тон...и займитесь тем делом,которое вы на самом деле умеете и любите делать)
Поверьте мне как экономисту с большим опытом работы,но продавец из вас никакой))

ЗЫ.джинс.бриджи кстати мне предложили купить здесь,на форуме)
 
Дельфи написал(а):
kaufmann написал(а):
Irven написал(а):
Дык,читали и все же пришли к выводу проще самим.
На стене написана всякая неведомая фигня,а в общем я их никогда не читаю[/quote


,так вот одна из девушек( в "Обсуждениях" две девушки так сказать возмущались по поводу предоплаты) так красиво писала,требовала гарантий , уверяла что отправлять посылки наложным платежом никакого риска,сама обмолвилась что хочет заказать через меня ,для начала..так сказать для проверки джинсовые бриджи.... и где теперь эта девушка??? Я написал ей сообщение с вопросом (она мне предлагала рассмотреть вариант доставки транспортной компанией) ни ответа ни привета от этой девушки,вот так она будет и посылку выкупать??? А сколько таких которые не выкупают посылки и отправителям приходится забирать посылку назад ,оплатив пересылку в обе стороны,вот вам почитайте на досуге viewtopic.php?f=3&t=74830 Я с уважением отнесусь к любому мнению, хотелось бы что бы пояснее выражались а не непонятными намёками.


Эта девушка-Я :!:
Вас вроде Сергей зовут?
Вам надо обьяснить где я была и чем занималась после отправленного вам сообщения в 11 вечера 17 декабря и до ответа вам сегодня 20 декабря? :D
Работала!
Я за это время км на спидометре проехала больше 2-х тыс.Вот только сегодня вечером приехала.
Вы меня удивляете,только вот не пойму до конца чем-или наивной наигранностью или глупостью,уж не обижайтесь.
Я на самом деле предложила вам как вариант рассмотреть транспортные компании,да пожалуйсто -ЦИТИРУЮ мой ответ вам в той группе
"А вы не интересовались транспортными компаниями типа Грузовозофф,у нас они занимаются доставкой груза по всей России.Получается без заморочек со счетами и все довольны.
Ну поймите,что абсолютно не зная человека посылать деньги неизвестно куда-это же абсурд.Посмотрите сколько мошенников и подставных в контакте((((
Пока что наложенный платёж это единственный видимый в такой обстановке выход,хотя опять же как продавец-организатор Вы сами должны позаботиться о доставке товара покупателю и предложить возможные удобные варианты как для вас ,так и для покупателя."

Бридж я у вас НЕ ЗАКАЗЫВАЛА,а предложила опять же как вариант рассмотреть,вы мне ответили что вам пора идти и предложили обсудить это позже.Процитировать?)или сами перечитаете.

Сегодня же ,даже не знав про эту тему здесь вообще,но прочитав ваш ответ-претензию там,я пожелала вам удачи и сказала что желание отпало с вами общаться.
Мой совет-смените тон...и займитесь тем делом,которое вы на самом деле умеете и любите делать)
Поверьте мне как экономисту с большим опытом работы,но продавец из вас никакой))

ЗЫ.джинс.бриджи кстати мне предложили купить здесь,на форуме)

Анюта здравствуйте еще раз!

Я предполагал что вы можете быть заняты и не иметь возможности,дать мне ответ, именно по этому заранее перед вами извинился,неужели я так оскорбил вас что вы не смогли принять мои извинения. Я не писал что ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ У МЕНЯ БРИДЖИ,а написал что ХОТЕЛИ ЗАКАЗАТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ,ТАК СКАЗАТЬ ДЛЯ ПРОВЕРКИ,ДЖИНСОВЫЕ БРИДЖИ, прочтите пожалуйста внимательнее написанное мною выше, да я сам вам написал "там" что у меня к сожалению нет времени и предложил списатся завтра,как и обещал написал вам сообщение но не ответа не привета,вы что не знали что у вас не будет времени и не могли предупредить? Не надо никаких объяснений ,по поводу того где вы были всё это время и сколько километров провели за рулём,это ваше личное дело,я тоже за это время много где побывал и километров проехал не меньше вашего,дело не в этом. То что..ЗЫ вам предложили купить,джинсовые бриджи здесь на форуме ... так я за вас только рад, я то вам ничего не предлагал не там не здесь. "Там " я поблагодарил вас за пожелание мне удачи,и того же пожелал вам, здесь так же желаю всего хорошего. То что из меня никакой продавец я вам верю,сам знаю об этом.
 
Сверху