Конный магазин Германии. В Контакте. Кто нибудь заказывал?

Добавлю.

Обсуждая вопрос гарантий с той девушкой,как вы называли её первой из группы в контакте,вы очень негодовали,что не зная вас-вам не доверяют )
Меня и моих лошадей на этом форуме знают,я к вам сразу пригласила 11 друзей(и они добавились),а все практически с этого же форума :D
Так что мне нечего скрывать,а то что вы мне написали
вы не серьёзно отнеслись ко мне, я вам отправил личное сообщение, а вы не соизволили не то что ответить на него ,даже не предупредили меня ,о том что у вас сейчас нет возможности что то обсуждать
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
без комментариев!!!!!!!!

Повеселили на ночь глядя ,спасибо :lol:
 
Дельфи написал(а):
Добавлю.

Обсуждая вопрос гарантий с той девушкой,как вы называли её первой из группы в контакте,вы очень негодовали,что не зная вас-вам не доверяют )
Меня и моих лошадей на этом форуме знают,я к вам сразу пригласила 11 друзей(и они добавились),а все практически с этого же форума :D
Так что мне нечего скрывать,а то что вы мне написали
вы не серьёзно отнеслись ко мне, я вам отправил личное сообщение, а вы не соизволили не то что ответить на него ,даже не предупредили меня ,о том что у вас сейчас нет возможности что то обсуждать
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
без комментариев!!!!!!!!

Повеселили на ночь глядя ,спасибо :lol:

Полно вам, не было никакого негодования с моей стороны,я написал что у вас нет основания сомневаться в моей нечестности и непорядочности,что за мной есть какие то косяки? А то что вы не соизволили предупредить меня о том что у вас не будет возможности со мной пообщатся в ближайшие дни ..так что это делает вам честь,или вы считаете ниже своего достоинства предупредить незнакомого человека, я отнёсся к вам с уважением и предупредил что не могу общаться ,попросил списатся на следующий день. Мне к стати тоже нечего скрывать, и у меня есть знакомые и друзья не на этом форуме так на других, вам что нужно давать ссылки и адреса ??? Что мы с вами будем соревноваться в том у кого больше друзей и кого больше знают??? А есть ли в этом смысл...не вижу смысла и желания нет.
p.s По поводу того что развеселил вас, на ночь глядя..... ну хоть чем то угодил вам ;)
 
Re: Конный магазин Германии. В Контакте. Кто заказывал?

И вправду забавляет :lol: Посмеялась от души.

Ответ, ради которого я создавала тему, я для себя получила. Быть может закрыть?
 
Не знаю...поскольку мне ну безумно интересно проверить, можно собраться группе конников в Москве и заказать всем вместе на 100 долларов по мелочам: хлысты, перчатки, чтоб не так обидно было попадать...
Хотя, нет никакой уверенности все равно! Может быть сейчас нам доставят, а когда закажешь на 2000 долларов кинут, так чаще всего и делают, когда все поверили и назаказали дружно отовсюду... Но все же такие мошенники обычно вначале все же делают все, чтоб клиент клюнул и привозят партии за свой счет и т.п. Поэтому следуя цепочке логических рассуждений, может все и честно.
 
Альфуша написал(а):
Как-то слишком хорошо, чтобы быть правдой)

Вот и я в сомнениях. Муж говорит седло одноразовое наверное :?

Собственно говоря вот ссылка http://vkontakte.ru/club12851086, ни в коем ни реклама, просто для размышления об информации, там представленной.

Сейчас мне написали, что оказывается это цена с пересылкой, вообще сказка ведь. :)

у меня такое седло и подпруга и уздечка. Подпруга дрянь. моей лошади не подошло (зверски натирала и сваливалялась вся после первого же использования). куму то может и нормально будет. а вот на седло не нарадуюсь... прослужит оно при хороших нагрузках не долго. да и использовать такое седло можно тока на одной лошади, но порицаний никаких, обминается под спину лошади мгновенно и в принципе очень удобное, но и большего от таких седел ждать не стоит и так слишком много получаешь за себестоимость в 50 баксов :mrgreen: Приструги еще прошиты, помимо кожи синтетическая подкладка для прочности.
Уздечка не на буйную лошадку, на ощупь как бумажная, но у меня все это уже год, живо и здорово. И имеет боооолеее чем товарный вид. Седло почти как новое все еще.
 
Такие комплекты по аналогичной цене есть почти во всех конных немецких магазинах. Например Лоесдау. В форуме "куплю-продам" есть люди, занимающиется продажей ихних товаров в Москве.
Вконтакте я бы заказывать не стала.
 
Сверху