Конный поход по Армении на майские праздники 2-11 мая 2013.

Easyrider

Участник
Приглашаем присоединиться к конному походу по Армении на майские праздники, со 2 по 11 мая - мы собрали собственную группу с эксклюзивной программой. Принимающая сторона в Армении - "Апага-тур". Стоимость 25700 рублей, билеты до Еревана из Москвы туда - обратно сейчас примерно 15000 р. Осталось ДВА!!! места в нашей группе, присоединяйтесь! Все участники очень хорошо ездящие и с походным опытом, неоднократно путешествовали вместе по различным регионам России.

Информация по походу: Организация туров у них на очень хорошем уровне, база отличная, амуниция хорошая - в основном седла-вестерн, с вьюками только половина переходов, в остальное время резвые аллюры. Готовят мальчики, говорят, очень вкусно. Чистят и седлают тоже мальчики. В случае плохой погоды ночуем в стационарных домиках, если погода будет благоприятствовать, то в палатках. Палатки можно брать свои, можно их. Мальчиков нам дадут два, и еще собак с собой )

По прилету экскурсия по Еревану, потом отвезут на базу. Обратно договорились, что сначала в Дилижан, старинный городок, потом на Севан (если захотим, то завезут еще в рыбный ресторанчик), оттуда в Ереван гулять до самолета - трансфер наш на весь день до аэропорта, вещи можно оставить в этом автобусе. По рейсам: туда прилетаем в 14.00, оттуда вылет в 21.10, аэропорт Шереметьево. И да, в Армению нужен загранпаспорт.
Все дополнительные вопросы и заявки на почту [email protected] или моб 8-905-584-4147 Надежда
 
Re: Конный поход по Армении на майские праздники 2-11 мая 20

Добрый день!
Ещё актуально? Хотелось бы присоединиться
 
Re: Конный поход по Армении на майские праздники 2-11 мая 20

tekinka007 написал(а):
Добрый день!
Ещё актуально? Хотелось бы присоединиться
Добрый день! А вы мне на почту не писали? Не успеваю читать форумы (( На данный момент есть все те же два места, если их не оплатят до конца след недели те, кто бронировал, то они свободны.
 
Re: Конный поход по Армении на майские праздники 2-11 мая 20


На майские праздники, 2-11 мая, освободились ДВА места, но решаться надо быстро - в следующую среду, 27 марта, мы должны полностью оплатить тур в московском офисе фирмы "Апага-тур". Билеты на самолет до Еревана из Москвы и обратно на нужные нам рейсы есть, стоят около 15600 рублей на данный момент. Сам тур стоит 25700 рублей.
Почта [email protected] или моб 8-905-584-4147 Надежда, сразу пишите или звоните, ответы в форуме могу не заметить.
 
Re: Конный поход по Армении на майские праздники 2-11 мая 20

ооо как классно! жаль, что я раньше не видела этого)))
пожалуйста, если еще раз соберетесь в такой поход-повесьте объявление заранее))) а то денег подкопить надо))) или в личку напишите) пожааалуйста!))) очень хочу с вами)))
есть опыт различных походов, и конных в том числе) есть своя лошадь, поэтому и в верховой езде и вообще не новичок))
всегда мечтала сходить в горный конный поход) очень буду рада, если позовете с собой)))))))
 
Сверху