Конный спорт по ТВ

Наташ, привет!
Вот видишь, ты нас покинула и нет порядка, всё затихло ))))
Да мне кажется, в последнее время мои ролики и не смотрел уже никто...
А сейчас у меня даже ресивера нет. И вообще ничего нет. Ремонт у меня)
 
В интернете сейчас всего много. Мне кажется, люди уже наелись. Раньше любая трансляция была за праздник, а теперь как-то поспокойнее.
 
Швед, ну и потом, ну что такое европейский конкур? Ну вот немцы, голландцы, бельгийцы там всякие - едут себе и едут как по учебнику, ровненько, ни тебе лошади по зубам цмыг-цмыг, ни тебе "Держите меня 10 человек, девять не удержат!", ни тебе через брусья трафаретом пройти :D прямо глаз замыливается. Редко-редко итальянец выедет повеселит, и снова тоска :D:rolleyes:
 
Швед, ну и потом, ну что такое европейский конкур? Ну вот немцы, голландцы, бельгийцы там всякие - едут себе и едут как по учебнику, ровненько, ни тебе лошади по зубам цмыг-цмыг, ни тебе "Держите меня 10 человек, девять не удержат!", ни тебе через брусья трафаретом пройти :D прямо глаз замыливается. Редко-редко итальянец выедет повеселит, и снова тоска :D:rolleyes:
аааааа!)))))))))))))))))))) А ведь верно всё говоришь, Кать!
 
Скопирую просьбу из одного дневника:
________________________________________
Девушки, а это... есть у кого НТВ+ ? Там есть такой канал "Конный Мир". На этой неделе там крутят передачу про Ивана Кизимова; очень уж посмотреть охота. Да и Михаил просил тоже поделиться. А ни в Интернете сей канал не вещает ни кардшареры (это такие пираты, которые помогают на любой приставке получить доступ к каналу с другого пакета) не могут помочь. Может быть, если, вдруг, у кого есть такой канал - могли бы глянуть и записать (на многих приставках есть функция записи и USB-выход на компьютер). Не, я понимаю, конечно, что прошу чего-то почти невозможного, но мало ли.:rolleyes:
Вот расписание
http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=120942
 
А ни в Интернете сей канал не вещает ни кардшареры (это такие пираты, которые помогают на любой приставке получить доступ к каналу с другого пакета) не могут помочь

Мой кардшарер, когда он у меня ещё работал, выдавал весь комплект каналов НТВ, без изъятий
 
Сверху